Бар "Шибер" (Владивосток): режим работы и адрес

Приятная атмосфера всегда помогает расслабиться, а также улучшает настроение. Бар "Шибер" (Владивосток) очень нравится посетителям тем, что там всегда весело и уютно. Оригинальный дизайн заведения радует глаз и поднимает настроение.

дизайн помещения

Общие сведения о заведении

Бар "Шибер" во Владивостоке давно стал одним из любимых мест горожан. В нем максимально подобраны все условия для отличного отдыха. В дневное время многие посетители приходят на бизнес-ланч. Он начинается в 12.00 часов и заканчивается в 16.00. Цена на одну персону за обед составляет порядка 250 рублей. Всего в заведении есть порядка 150 мест для посетителей. Также есть зоны и для VIP-гостей, вмещающие 18 человек. Отдых с меню на человека в вечернее время обычно стоит от 1000 рублей.

меню бара

Меню в баре "Шибер" (Владивосток) представлено европейской кухней. В нем также значится большой выбор пиццы, на которую часто есть весьма выгодные предложения. Если заказать блюдо с собой, то второе можно получить бесплатно. Бармены предлагают гостям фирменные коктейли, которые удивят даже редких ценителей. Не все посетители знают, что бар связан с рестораном "Фабрика". Благодаря этому здесь меню состоит из массы интересных предложений. В разные дни недели на определенные блюда и напитки можно найти отличные скидки. Также в заведении часто проходят вечера кино и многие другие тематические мероприятия. В баре можно посмотреть спортивные трансляции, а также насладиться живой музыкой. Многие популярные группы часто выступают на сцене клуба. Там же отметились и участники "Камеди Клаб".

Как доехать до бара

Подсказать то, как доехать до заведения, смогут многие горожане. Найти его можно и самостоятельно, так как он находится совсем недалеко от Научного музея. Если ехать на общественном транспорте, то следует выйти на остановке под названием "Покровский парк". Сюда идут автобусы 7Т, 17, 23, 98Д. Также до остановки можно доехать и на некоторых маршрутках.

Адрес бара "Шибер" (Владивосток): улица Павленко, здание 6.

Отдохнуть в клубе можно не только вечером. В выходные он работает до самого утра.

Режим работы бара "Шибер" (Владивосток) следующий: с понедельника по четверг с 12.00 и до 2.00. В пятницу: с 12.00 и до 6.00. В субботу бар открывается в 18.00 и работает до 6 утра. В воскресенье заведение не работает.

Чем гостям нравится заведение

Бар "Шибер" (Владивосток) часто получает от посетителей положительные отзывы. Гости отмечают приятную обстановку и атмосферу. Здесь они могут отдохнуть от работы и учебы, общаясь с друзьями или близкими людьми. В клубе часто присутствуют фотографы от известных интернет-ресурсов, поэтому многие гости потом ищут себя на фотографиях с мероприятий. В заведении очень популярна игра в "Мафию". Люди собираются на постоянной основе, чтобы посоревноваться друг с другом.

гости заведения

Интерьер в баре специально создавался таким, чтобы приятно радовать присутствующих. Он смотрится очень оригинально и стильно. Для этого задействована подсветка разными цветами, благодаря которой все помещение словно светится. Фотографии в заведении всегда получаются яркие и эффектные. Это довольно важно для гостей. У бара есть свои странички в интернете, где можно увидеть свежие новости и снимки из жизни заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.