Нидерландская актриса Ханна Оббек

Ханна Оббек – это молодая, но довольно перспективная киноактриса. Несмотря на свои юные годы и относительно небольшое количество работ, она уже сумела зарекомендовать себя в качестве талантливой и харизматичной актрисы.

Ханна Оббек: фильмы

Юная актриса родилась 24.04.1998 в Нидерландах. Она начала свою карьеру еще в младенчестве, когда в 1999 году снялась сразу в двух картинах: "Рембрандт" и "Een vrouw van het noorden", которая не имеет официального перевода на русский язык.

Спустя год, будучи еще совсем маленьким ребенком, она исполняет роль в ленте "Hanna lacht". Однако эти появления в кино не сделали из нее суперзвезду, поскольку девочка не могла проявить свой актерский талант в силу возраста.

Актриса Х. Оббек

Для Ханны как актрисы наступила длительная пауза, после которой она вернулась в киноискусство уже в более сознательном возрасте. Затишье длилось 10 лет. И вот в 2010 г. она появляется в картине "Секретное письмо", затем в 2012 г. было сразу два проекта с ее участием: "Убийственная женщина" и "Хорошие дети не плачут". В этих работах она уже сумела продемонстрировать свои профессиональные способности, зарекомендовав себя с хорошей стороны.

Перед ней открылись неплохие перспективы в кино. В последующие годы она дополнила свой послужной список участием еще в двух проектах: "Бобби и охотники за привидениями" (2013) и "In the Heart" (2014). Первый из них считается одной из лучших работ актрисы.

Заключение

Ханна Оббек еще не успела сделать себе головокружительную карьеру в киноиндустрии. Но девушка уже неоднократно проявила себе на экране, чем смогла привлечь к себе внимание как производителей кино, так и простых зрителей.

Ханна в кино

Сейчас перед ней открыты довольно неплохие перспективы для построения дальнейшей карьеры. Если она сумеет правильно воспользоваться своими возможностями и способностями, то сможет стать довольно известной и востребованной актрисой. Тем более что в пределах родной страны ее уже довольно хорошо знают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну
1.Нет смысла
2.Актеры выросли, прошло уже более 7 лет и играть детей 7 класса они не смогут 😔
Копировать ссылку
0
Понятно, только то что продолжения этого фильма уже не будет.
Копировать ссылку
0
Так много статей по поводу того, что в фильме "Хорошие дети не плачут" Экки , то есть Ханна , вовсе не умерла, а впала в кому, на сколько достоверна эта информация?
Копировать ссылку
1
кто есть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.