"Рексона Моушен Сенс": отзывы покупателей

Можно ли избежать запаха пота в течение сорока восьми часов? Да, если вы используете нужный антиперспирант! "Рексона Моушен Сенс" в рейтинге десяти лучших дезодорантов для женщин и мужчин! Данный дезодорант используете еще с конца двадцатого века, а "Рексона Моушен Сенс" появилась на прилавках косметических магазинов только в две тысячи одиннадцатом году. Частицы, которые входят в состав антиперспиранта, способствуют раскрытию аромата дезодоранта в несколько этапов, на протяжении всего дня. Другие средства борьбы с потом теряют свою действенность уже в первой половине первого дня использования дезодоранта, но не "Рексона Моушен Сенс", она наоборот усиливает свою защиту от пота с каждым вашим новым движением!

Продукт мужской линии "Рексона Моушен Сенс"

"Рексона Моушен Сенс"

Линия дезодоранта разнообразна в плане ее ароматов и представлена в трех формах дезодоранта: аэрозоль, шариковый и дезодорант-карандаш. Линия "Моушен Сенс" выпущена в форме баллончиков-аэрозолей, объем которых составляет сто пятьдесят миллилитров. Такой формат удобен в использовании и его можно с легкостью поместить даже в женскую сумочку! Каждый человек, нуждающийся в защите от нежелательных запахов, сможет подобрать дезодорант на свой вкус, который будет приятен и удобен в использовании каждый день, это еще одна из причин хороших отзывов о "Рексона Моушен Сенс" (на фото вы можете увидеть разнообразие ароматов дезодоранта).

"Рексона Моушен Сенс"

Благодаря "умной" формуле защитного средства дезодорант мгновенно реагирует на любое физическое или психическое напряжение человека, а также предотвращает появление белых и желтых пятен на вашей одежде (на то существуют подтверждающие отзывы о "Рексоне Моушен Сенс невидимая защита, прозрачный кристалл").

Как работает "умная" формула "Рексона Моушен Сенс"?

Все дезодоранты содержат активное вещество, которое блокирует железы потоотделения, и отдушку, но у дезодорантов "Моушен Сенс" в этом плане немного другая ситуация... Помимо этих двух веществ, дезодорант включает в себя два вида микрокапсул, благодаря которым мы получаем свежесть постепенно на протяжении всего дня.

Первый вид микрокапсул реагирует на потоотделение, они имеют оболочку из крахмала, которая растворяется в воде и разлагается под действием пота. В этот момент микрокапсула выпускает свое содержимое наружу. Микрочастицы реагируют на физическое или психическое напряжение, поэтому маскируют наш плохой запах в самый нужный момент.

"Рексона Моушен Сенс" отзывы покупателей

Как раз второй вид микрочастиц называется "умным". В них содержится аромат, который на протяжении всего дня делает места скопления пота свежими. Эти микрокапсулы не разрушаются при взаимодействии с жидкостью, потому что они имеют желатиновую оболочку.

При нанесении дезодоранта одна часть частиц, распределяясь по коже, разрывается, выделяя приятный аромат. За ней разрывается другая, после чего третья... и так весь день.

"Умная" формула была запатентована и теперь не имеет аналогов.

Обычные антиперспиранты только на время маскируют нежелательный запах пота, "Рексона" же влияет на процесс появления пота в зоне подмышек. Соли алюминия, закупоривая поры, создают на коже невидимую пленку, не позволяя поту выйти наружу.

Запах пота – это последствие жизни бактерий, которые размножаются в самом поте человека. "Рексона" включает в себя антибактериальные вещества, которые не дают размножаться патогенным микробам. Это гарантирует вам свежесть и приятный аромат в течение сорока восьми часов (на протяжении двух суток).

Способ применения

Важно отметить, что стопроцентную защиту дезодорант обеспечит вам только в случае его правильного применения:

  • Рекомендуется наносить на сухую, чистую и неповрежденную кожу, дабы избежать раздражения и быть уверенным в длительной защите от нежелательных запахов. Лучше всего применять дезодорант сразу же после принятия душа или ванны.
  • Желательно удалять лишние волосы в местах потоотделения, потому что они препятствуют распространению средства и создают более благоприятные условия для размножения бактерий.
"Рексона Моушен Сенс" отзывы
  • Не советуется использовать дезодорант перед посещением бань или сауны, так как увеличивается риск заболевания кожи из-за высокой температуры, влияющей на активность компонентов.
  • Для распыления вещества встряхните баллон и около двух или трех секунд распыляйте на область подмышек, важно держать расстояние между самим дезодорантом и подмышками, равное пятнадцати сантиметрам от тела.
  • Избегайте попадания вещества на глаза!
  • Дезодорант взрывоопасен, не подносите к огню и не позволяйте предмету нагреваться, избегая попадания на него прямых лучей солнца!
  • Не позволяйте играть детям с дезодорантом и не разбирайте емкость с ним!
  • Препарат не содержит этилового спирта и годен в течение тридцати месяцев.

Отзывы покупателей о "Рексона Моушен Сенс"

Прочитав множество мнений мужчин и женщин о продукте "Рексона Моушен Сенс", мы сделали вывод:

  1. Дезодорант пользуется достаточной популярностью как среди женщин, так и среди мужчин.
  2. В своих отзывах о "Рексоне Моушен Сенс" его обладатели отмечают удобную и стильную форму флакона в виде песочных часов.
  3. Некоторые из покупателей признаются, что используют дезодорант всей семьей.
  4. Хорошие отзывы о "Рексоне Моушен Сенс" оставляют люди, страдающие повышенной потливостью.
  5. Покупателей радует цена товара, обычно описываемое средство не стоит больше двух сотен рублей.
"Рексона Моушен Сенс" отзывы невидимая

Положительные стороны дезодоранта

Те, кто испробовал средство на себе, отмечают такие его достоинства:

  • Большое разнообразие ароматов, в котором каждый сумеет подобрать более подходящий для себя.
  • Не оставляет нежелательных белых или желтых пятен на одежде.
  • Защищает от запаха пота до сорока восьми часов.
  • "Рексона Моушен Сенс" имеет много положительных отзывов о себе.
  • Умеренная цена за товар.
  • При использовании "Рексоны Моушен Сенс" кожа остается сухой и чистой все сорок восемь часов.
  • Экономичность в расходовании вещества.
  • Интересный и красивый дизайн.

Отрицательные стороны дезодоранта

Конечно, есть и неприятные моменты:

  • Не все ароматы линии "Рексона Моушен Сенс" подойдут любому человеку, не жалейте времени на выбор подходящего именно для вас аромата, иначе использование дезодоранта не будет вас радовать.
  • Тугой зажим кнопочки для распыления спрея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.