Фильм «Игра всерьез» (1992) - актеры и сюжет фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Игра всерьез» (1992), актеров и роли, которые они исполнили. Эта картина создана по мотивам повести «Кто не спрятался» Сергея Устинова. Съемки проходили в Киеве и Москве, однако по сюжету события разворачиваются исключительно в российской столице. Сцены в начале картины снимались в Киеве на улице Суворова, в доме под номером 11.

Аннотация

игра всерьез фильм 1992 года

Сперва обсудим сюжет фильма «Игра Всерьез» (1992), об актерах поговорим позже. Капитан Северин за превышение полномочий был уволен из милиции. По просьбе начальника он возвращается к службе на правах участкового. Капитан невольно был вовлечен в расследование убийства.

Основные участники

Актеры фильма «Игра Всерьез» (1992) О. Фомин и А. Потапов воплотили образы капитана Станислава Северина и подполковника Валиулина Валентина Сергеевича. Расскажем о них подробнее.

Олег Фомин – актер, продюсер и режиссер театра, кино и телевидения. Родился он в городе Тамбове. Олег с детства мечтал стать актером. Еще в школе он участвовал в художественной самодеятельности. Олег получил образование в училище Щепкина, на курсе Анненкова, в мастерской Юрия Соломина.

Александр Потапов – актер кино и театра, Народный артист РФ. Происходит из семьи военнослужащего. Александр получил образование в Суворовском училище. На достигнутом он не остановился, поэтому стал студентом училища Щепкина.

Другие герои

игра всерьез фильм 1992 актеры и роли

Актеры фильма «Игра всерьез» (1992) А. Джигарханян и А. Мартынов запомнились зрителям как Черкизов Арсений Федорович и Лерик.

Армен Джигарханян – актер кино и театра, режиссер и педагог. Удостоен звания Народного артиста. Армен является одним из основателей, а также художественным руководителем и президентом собственного Московского драматического театра. Родился он в Ереване. А. Джигарханян происходит из рода тифлисских армян. Его отец покинул семью, когда мальчику был месяц от роду.

Александр Мартынов – актер кино и театра. Его дебютом стала роль Зернова в картине «Татьянин день» Исидора Анненского. Александр прошел обучение в студии МХАТ на курсе В. П. Маркова. Сотрудничал с театром Маяковского. Удостоен звания Заслуженного артиста. Сыграл в фильмах: «Пассажир с Экватора», «Трое», «Право на прыжок», «Совесть», «Такая она, игра», «Чао».

Актеры фильма «Игра всерьез» (1992) С. Никоненко и О. Толстецкая фигурируют в сюжете как Саня Дыскин и Марина.

Сергей Никоненко – актер кино и театра. Он реализовал себя и как режиссер.

Ольга Толстецкая – советская, а также российская актриса кино и театра. Получила образование в ГИТИСе, еще будучи студенткой начала играть в фильмах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.