Джессика Кларк –- известная британская актриса

Джессика Кларк – это довольно молодая и способная актриса кино и ТВ-сериалов из Великобритании. Она неоднократно становилась объектом шумных скандалов, а ее имя появлялось в заголовках СМИ. Причиной обсуждений зачастую являются не ее работы в кино, а личная жизнь актрисы.

Джессика Кларк: биография

Будущая актриса родилась 21.04.1985 в Лондоне. Своей яркой и нетипичной внешностью она обязана британским, ирландским и нигерийским корням.

Британская актриса Дж. Кларк

Свое детство она провела в Лондоне. С шестнадцатилетнего возраста начала строить карьеру фотомодели. Параллельно она обучалась в вузе на юриста.

Сделав выбор в пользу модельного бизнеса, она отправилась по контракту сначала в Париж, а затем в Нью-Йорк. Она сотрудничала с такими брендами, как "Л'Ореаль" и Schwarzkopf.

В Нью-Йорке Джессика Кларк начала пробовать себя в кино. Позднее она перебирается на постоянное место жительства в Лос-Анджелес, где серьезно взялась за карьеру киноактрисы.

Джессика Кларк: фильмы

Сегодня на ее счету числится всего 14 работ в кино и сериалах, но, учитывая, что она занялась актерской деятельностью не так давно, трудится девушка довольно продуктивно. Первым ее проектом стал ТВ-сериал "Новая кровь". Затем было несколько второстепенных ролей в некоторых сериалах и короткометражках.

Также можно отметить ее появление в телевизионном проекте "Реванш", где она исполнила одну из ключевых ролей. Однако в ее послужном списке есть не только многосерийные фильмы. К примеру, она играет главную роль в полнометражной ленте "Идеальный конец" 2012 года.

Дж. Кларк в Лос-Анджелесе

Также она снималась в картине "Прикарманенная сделка", которая вышла на экраны в 2015 году. Помимо этого, она участвовала в съемках еще нескольких сериалов и короткометражных лент. Крупных проектов пока нет.

Личная жизнь

Джессика Кларк является открытой лесбиянкой и нисколько не стесняется своей нетрадиционной сексуальной ориентации. С 2010 по 2012 г. она жила гражданским браком со своей подругой и коллегой по имени Лейси Стоун. Однако союз просуществовал около двух лет и распался. Сейчас девушка не имеет серьезных отношений, она полностью погрузилась в работу.

Заключение

Джессику Кларк сложно назвать выдающейся актрисой, но то, что она сумела преуспеть в модельном бизнесе и киноиндустрии, очевидно. Об этом говорит многомиллионная армия фанатов актрисы в разных странах мира. К тому же она является неким примером подражания для многих представителей ЛГБТ, поскольку открыто заявляет о своей ориентации в СМИ. Она символизирует это движение, доносит свою точку зрения в массы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.