"АРТ-Клиник" – клиника пластической хирургии и косметологии: описание, специалисты и отзывы

Сегодня при наличии финансовых возможностей можно иметь идеальную внешность. Косметологические методы омоложения доступны практически всем. Более доступной стала и пластическая хирургия. Специализированные учреждения в борьбе за клиентов предлагают востребованные услуги по сниженной стоимости. Не исключение и «АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии. В учреждении регулярно организуются привлекательные акции, действует система скидок.

Основные сведения

Сегодня является востребованной эта клиника пластической хирургии и косметологии. Отзывы о ней можно услышать по большей мере положительные. Привлекает людей большой опыт оказания услуг в сфере эстетической хирургии. Первые пациенты смогли решить свои проблемы здесь в 2003 году. Основателем медицинского учреждения является заслуженный врач, профессор Александр Иванович Неробеев. Этот специалист получил признание не только на территории России, но и далеко за пределами страны.

Неробеев Александр Иванович

«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии, в которой используются щадящие методы реконструкции. Период реабилитации после оперативного вмешательства сводится к минимуму. Привлекает пациентов также большой опыт работы местных специалистов в области косметологии. Клиника имеет научно-исследовательскую базу. Здесь выполняются не только классические косметологические процедуры и операции. В клинике может быть оказана помощь пациентам с нестандартными проблемами.

Пластическая хирургия в «АРТ-Клиник»

Клиника пластической хирургии и косметологии – это место, где можно решить многие проблемы с внешностью. Есть люди, которые не просто стремятся стать более привлекательными, а хотят исправить природные или приобретенные дефекты. Популярностью пользуется эстетическая хирургия ушей. Теперь нет необходимости отпускать длинные волосы, чтобы скрывать некрасивую часть тела. Хирургический метод коррекции ушных раковин помогает быстро и безболезненно улучшить внешность. Пациент может уйти домой уже в день манипуляции.

Хирургическое вмешательство

Чем еще привлекает пациентов «АРТ-Клиник» (клиника пластической хирургии и косметологии)? В клинике профессора Неробеева можно выполнить качественную ринопластику. Стоимость операции варьируется в пределах 250-300 тысяч рублей. Пластика носа – это непростое хирургическое вмешательство, требующее особого внимания врача. Специалисты медицинского учреждения прекрасно справляются со своими обязанностями. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Челюстно-лицевая хирургия

Дефекты на лице вызывают, как правило, больше всего комплексов. Но для современной медицины нет ничего невозможного. Все ресурсы для проведения сложных операций имеет «АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии. В медицинском учреждении на высоком уровне выполняется устранение асимметрии лица. Специалист, который берется за конкретного пациента, тщательно подбирает методику терапии. Имеет значение возраст человека, степень асимметрии лица, индивидуальные особенности организма. Работать приходится как с костной, так и с хрящевой тканью. Как правило, после хирургического вмешательства следует длительный период реабилитации.

Пластическая хирургия

Многие пациенты обращаются за помощью при повреждении нервов лица. Потеря чувствительности отдельных участков – распространенное осложнение после травм головы или шеи. Восстановление полной функциональности нервных окончаний – это ювелирная работа. Отзывы о клинике пластической хирурги и косметологии «АРТ-Клиник» показывают, что местные специалисты справляются со своей работой на отлично.

Косметология

В стенах клиники каждый желающий может получить качественные косметологические услуги, как и в обычных салонах красоты. Но больший упор делается на лечебные процедуры. Так, в «АРТ-Клинику» (клинику пластической хирургии и косметологии) нередко обращаются пациенты, которые продолжительное время ведут борьбу с акне. Пациенту в индивидуальном порядке подбирается методика лечения. Хорошие результаты показывает плазмолифтинг, а также криотерапия.

Уколы красоты

Востребованными остаются также и омолаживающие процедуры. Мезолифтинг и биоревитализация – это прекрасная возможность выглядеть молодо в любом возрасте. Отзывы показывают, что за омолаживающими процедурами в клинику обращаются девушки уже после 25 лет. Хорошие результаты показывает также микротоковая терапия, ультразвуковой лифтинг и т. д.

Трихология

Красивые ухоженные волосы украшают как женщин, так и мужчин. Тусклые локоны, перхоть, чрезмерная жирность волос – все это может доставлять много неприятностей. Немало хороших отзывов можно услышать о трихологах «АРТ-Клиник». Это специалисты, которые знают, как вернуть шевелюре былую красоту.

Популярностью пользуется лазерное лечение волос. Лечебные вспышки стимулируют кровоснабжение луковиц, а также эпидермиса. Благодаря этому удается избавиться от многих проблем. Лазерная терапия показывает высокую эффективность при алопеции (патологическом выпадении волос).

Терапия многих заболеваний волос не ограничивается терапевтическими процедурами. Обязательно назначается медикаментозное лечение, направленное на устранение основных причин заболевания. Нередко выпадение волос наблюдается на фоне гормонального сбоя, а перхоть является последствием грибковой инфекции. Поможет справиться с любыми проблемами внешности клиника пластической хирургии и косметологии. Отзывы тому подтверждение.

Коррекция фигуры

Врач диетолог

От избыточной массы тела страдает 70 % населения планеты. Если не удается справиться с проблемой самостоятельно, стоит обратиться за помощью к специалистам. Отзывы о клинике пластической хирургии показывают, что здесь к каждому клиенту индивидуальный подход. Коррекция фигуры основывается на постепенном снижении веса за счет правильного питания, умеренных физических нагрузок и косметологических процедур. В наиболее сложных случаях выполняется хирургическое вмешательство – липосакция.

Закрепить результат получается с помощью лечебного массажа. Отзывы показывают, что удается не только избавиться от лишних килограммов, но и привести в порядок кожу, убрать целлюлит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.