Британская актриса Элеонор Томлинсон

Элеонор Томлинсон - это молодая, но уже довольно известная и востребованная британская актриса. Несмотря на относительно небольшой возраст, она уже успела сняться в довольно большом количестве различных кинопроектов и зарекомендовать себя как талантливую и перспективную девушку.

Элеонор Томлинсон: личная жизнь и биография

Будущая актриса была рождена на свет 19.05.1992 в Лондоне. Ее отец был довольно известным английским музыкантом и актером по имени Малкольм Томлинсон. Когда Элеонор еще была совсем маленькой, она вместе со своей семьей переехали жить в Беверли. Тут она прожила почти все свое детство и юность, окончила среднюю школу.

Э. Томлинсон - актриса

Актерские способности стали проявляться у девочки в довольно раннем возрасте. А уже в возрасте 13 лет Элеонор Томлинсон получает свою первую роль в кино. Ее дебютом стала картина "Падение" 2005 года, где девочка исполнила роль маленькой Дафны.

С этого момента она стала регулярно сниматься в различных кинопроектах. Ее популярность с каждым годом только росла, и сегодня Элеонор является одной из самых востребованных актрис в Англии.

Элеонор Томлинсон: фильмы

С момента своего первого появления в кино девушка успела сняться в двадцати пяти кинокартинах и сериалах. Учитывая, что актрисе всего 25 лет, у нее довольно неплохой послужной список. Причем в списке ее работ есть несколько довольно крупных и известных проекта.

К примеру, она снималась в таких фильмах, как: "Иллюзионист", "Эйнштейн и Эддингтон" и "Алиса в Стране чудес". Хотя в этих лентах она исполняла не ключевые роли, все же она сумела продемонстрировать свои способности и профессионализм.

Одной из сильнейших ее работ на сегодняшний день считается участие в анимационной картине 2017 года "Ван Гог. С любовью, Винсент", где она озвучила Аделин Раву.

Актриса Э. Томлинсон в образе

Не менее успешную карьеру она построила и на телевидении, регулярно снимаясь в популярных телесериалах. Среди самых выдающихся следует выделить: "Полдарк", "Пуаро" и "Приключения Сары Джейн".

Также Элеонор Томлинсон принимала участие в съемках таких картин, как "Джек - покоритель великанов", "Штирия", "Уличные коты" и др. Учитывая, насколько она сейчас популярна, можно с уверенностью сказать, что она еще не раз порадует своих поклонников появлением в различных ТВ-сериалах и полнометражных лентах.

Заключение

Элеонор Томлинсон является одной из самых выдающихся молодых актрис Великобритании. Она активно снимается, а проекты с ее участием нередко становятся очень популярными.

Э. Томлинсон на фотографии

Уже сейчас у нее имеется огромная фан-база, причем не только в ее родной стране, но и далеко за ее пределами. Ее по праву можно именовать звездой планетарного масштаба. Таким успехом она обязана своему актерскому таланту, упорству и трудолюбию, а приятная внешность - лишь дополнила ее достоинства.

Сейчас деловые предложения поступают девушке одно за другим. На многие из них она соглашается, поэтому активно снимается. Причем девушка способна сыграть совершенно разносторонних персонажей, у нее нет привязки к определенному образу или амплуа. Актриса продолжает баловать зрителей своими новыми и новыми работами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.