Актриса Кристин Каваллари: избранная фильмография

Кристин Каваллари - американская актриса и дизайнер, известность которой принесла главная роль в молодежном реалити-шоу "Лагуна Бич: Секреты Оранжевого округа". Самый известный полнометражный фильм с участием актрисы - хоррор Гарри Бэйзила "Отпечатки пальцев". Фильмография Кристин Каваллари насчитывает более двадцати фильмов и сериалов.

Кристин Каваллари на вручении "Грэмми"

Работы в кино и на телевидении

Еще будучи школьницей, Кристин Каваллари стала участницей популярного в США реалити-шоу "Лагуна Бич: Секреты Оранжевого округа", посвященного жизни современных калифорнийских подростков.

В 2006 году начинающая актриса получила главную роль в мистическом хорроре "Отпечатки пальцев". В центре сюжета фильма городская легенда о том, что когда-то школьный автобус с учениками попал в ужасную аварию и все дети погибли. Теперь их призраки ждут, пока кто-то освободит их неприкаянные души. В карьере режиссера Гарри Бэйзила эта картина считается самой лучшей. Однако особой популярности фильм не снискал.

В том же году Кристин получила небольшую роль в популярном сериале "Вероника Марс", в котором исполнила роль Кайли Маркер.

В 2009-м актриса появилась сразу в нескольких комедиях. Кристин сыграла эпизодическую роль в "Весеннем отрыве" Райана Шираки и одну из главных ролей в "Дикой вишне" Даны Ластиг. Оба фильма получили от критиков и зрителей смешанные отзывы. После окончания работы над "Весенним отрывом" Каваллари начала работу над молодежной лентой "Король вечеринок 3: Год первокурсника", в которой ей досталась главная женская роль. Партнерами актрисы по кадру были Джонатан Баннет и Курт Фуллер. Как и предыдущие фильмы серии "Король вечеринок", третья часть не стала кассовым хитом, но смогла завоевать определенную популярность и не провалиться в прокате.

в 2011-м Кристин Каваллари сыграла в одном из эпизодов американского ситкома "Бывает и хуже". Ей досталась роль школьной учительницы мисс Деверокс. Ситком снимается с 2009 года и не теряет популярности среди зрителей, неизменно пользуется любовью критиков.

Кристин Каваллари в сериале

Другие проекты

Кристин Каваллари приняла участие в 13-м сезоне шоу "Танцы со звездами". Ее партнером был профессиональный танцор Марк Баллас. Хотя выступление Кристин нельзя назвать большим успехом, для нее это был новый опыт.

Личная жизнь

В конце 2010 года актриса начала встречаться с квотербеком Джеем Катлером. В июне 2013-го состоялась свадебная церемония. У супругов трое детей: сыновья Камден и Джексон и дочь Сэйлор.

Каваллари известна своей активной борьбой за права животных. Помимо этого, актриса также занимается благотворительностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.