Самые интересные фильмы с Кириллом Дыцевичем

Говорят, что получить роли в кино можно лишь имея подходящие связи в актерских кругах. Однако молодой, но уже известный в России и Украине артист, Кирилл Дыцевич доказал на своем примере ошибочность подобного мнения. Ведь всего за несколько лет он смог сделать карьеру, о которой многим звездным отпрыскам остается только мечтать. Давайте узнаем немного о судьбе этого актера, а также рассмотрим самые известные фильмы с Кириллом Дыцевичем.

Кирилл Дыцевич

Немного об артисте

Родился будущий актер в 1992 г. в Белоруси. У себя же на родине Кирилл получил актерское образование в Белорусской государственной академии искусств.

Сниматься в кино юноша начал еще во время учебы, однако поначалу ему доставались лишь роли в эпизодах. По-настоящему обратить на себя внимание Дыцевичу удалось благодаря победе в конкурсе красоты "Мистер Беларусь-2014".

После окончания академии, выпускник переехал в столицу РФ. Здесь он нашел работу в театре им. Пушкина, где играет и сегодня.

Что касается личной жизни, то за те несколько лет работы в кино, Кириллу приписывали романы с разными женщинами. И с его партнершей по сериалу "Ради любви я все смогу" - Кристиной Казинской, и с украинской певицей Тиной Кароль. Однако, ни один из этих слухов так и не получил официального подтверждения.

Свою настоящую судьбу Дыцевич нашел, приехав в Москву. Именно здесь ему удалось покорить сердце медийной красавицы Настасьи Самбурской. И всего через несколько месяцев после знакомства Кирилл женился на ней.

Фильмы с Кириллом Дыцевичем в главной роли

Пока молодожены наслаждаются семейным счастьем, а поклонники гадают на кого будут похожи будущие дети этой красивой пары, давайте рассмотрим самые известные актерские работы Дыцевича.

Кирилл Дыцевич личная жизнь

Итак, среди самых свежих телевизионных фильмов с Кириллов Дыцевичем - "Хороший парень" (2017). В этом проекте на 20 серий, артист сыграл главного героя - Олега Воскресенского. Этот персонаж, по воле случаев оказался в центре любовного треугольника. За его сердце борются две сильные и прекрасные девушки - Дарья (Анна Кошмал) и Настя (Валерия Ходос).

В этом же году вышел сериал "Тот, кто не спит" (32 серии). В нем Кирилл тоже исполнил главную роль - парня по имени Фил. Этот персонаж ничего не помнит о себе. Зато имеет фантастическую интуицию, которая помогает ему и его друзьям расследовать самые запутанные преступления.

Еще одним проектом ушедшего года стала двухсерийная мелодрама "Каждому свое". Это еще одна романтическая история любви, в которой артист снова сыграл самого обаятельного и привлекательного, ради которого уже не молодая, но все еще прекрасная Татьяна (Ольга Фадеева) рискнула всем.

Кирилл Дыцевич Ради любви я все смогу

В 2015 г. Кирилл сыграл в 5 картинах. Главную роль он получил только в сериале "Ради любви я все смогу" (60 эпизодов). Его герой Костя Городецкий вырос в богатой семье и получил отличное образование. Однако, его сердце покорила простая и трудолюбивая девушка Маша (Кристина Казинская), что не особо устраивает родителей мечтающих женить сына на более состоятельной невесте. Вдобавок ко всему, младшая сестра Маши Карина (Ирина Вальц) также влюбилась в Костю.

2016 г. был для артиста менее успешным. Хотя в этот год и вышло несколько фильмов с Кириллом Дыцевичем, однако главную роль он сыграл лишь в 12-серийном сериале "Запретная любовь". Его персонажем стал влюбленный юноша, пожертвовавший всем ради счастья любимой женщины (Ольга Гришина).

Другие фильмы с Кириллом Дыцевичем

Помимо вышеперечисленных картин, Кирилл снимался и в других проектах, правда, ему доставались персонажи второго плана.

Так в "Домработнице", "Потому что люблю" и "Ненавижу и люблю" Дыцевич сыграл сыновей главных героев, вокруг переживаний, которых и был сосредоточен сюжет.

Среди других фильмов с Кириллом Дыцевичем в ролях - "Дочь за отца", "Старшая дочь", "Государственная граница", "Под знаком луны", "Долгая дорога", "Букет" и "Все сокровища мира".

В 2018 г. планируется выход телесериала "На краю", в котором одного из главных героев будет играть этот артист. Станет ли эта роль столь же удачной, как другие работы Кирилла за последние годы? Время покажет, а пока, следую совету Дианы из "Собаки на сене" стоит приготовиться к просмотру и заблаговременно нашить платков, благо за 8 серий они точно пригодятся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.