«Люблю, потому что люблю»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Люблю, потому что люблю». Актеры представлены далее. Эта мелодрама вышла на экраны в 2012 г. Режиссером стал Анатолий Матешко. Сценарий создал Аркадий Инин. Операторская работа - Василий Бородин. Композитором выступил Вадим Борисенко. Продюсер ленты - Ирина Заря. Художник - Николай Кищук.

Аннотация

люблю потому что люблю

Фильм «Люблю, потому что люблю» повествует о бухгалтере-ревизоре Петре. Этот принципиальный и честный человек приезжает на базу отдыха под названием «Радуга». Поселиться там он отказывается, поскольку проверка должна быть независимой.

Ревизия выявляет критические нарушения. Но директор и бухгалтер – это честнейшие люди, которые всю жизнь дела комплекса вели идеально. Откуда могли взяться такие нарушения, неясно. Петр понимает, что ревизия – повод для уничтожения базы, все документы подменены умышленно. Он решает разобраться, поскольку на кон поставлена его репутация. Удастся ли ему защитить от злоумышленников базу «Радуга»?

Основные участники

люблю потому что люблю спиваковский

В фильме «Люблю, потому что люблю» Даниил Спиваковский исполнил роль ревизора Петра Алексеевича Серова. Этот актер родился в Москве. Получил второе высшее образование в ГИТИСе. До этого он был студентом Московского университета, где выбрал факультет психологии. С детства посещал театральную студию. Даниил участвовал в студенческих постановках.

Ирина Пегова воплотила образ медсестры Таисьи Павловны. Эта актриса родилась в городе Выкса. Ирина получила образование в Нижегородском театральном училище на курсе Василия Богомазова. Сперва хотела выбрать кукольное отделение, поскольку там активно занимаются вокалом и речью, но в итоге отдала предпочтение драме.

Игнатуша и Петрова

Федор и Анна Степановна Зорина занимают важное место в фильме «Люблю, потому что люблю». Актеры Александр Игнатуша и Галина Петрова перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Александр Игнатуша получил образование на факультете драмы КГИТИ Карпенко-Карого, на курсе Леонида Олейника. После этого он обучался на курсах сценаристов и режиссеров в мастерской Э. Рязанова. Александр также является автором и исполнителем песен.

Галина Петрова получила образование в Государственном институте театрального искусства Луначарского на курсе А. А. Попова. Галина играет в театре «Современник». Является одной из ведущих актрис этой сцены.

Другие герои

фильм люблю потому что люблю

Глава администрации поселка Олег Рагулин и Зинаида Королева хорошо запомнились зрителям фильма «Люблю, потому что люблю». Актеры Сергей Калантай и Олеся Жураковская появились в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Сергей Калантай родился в Киеве, получил образование в институте Карпенко-Карого на курсе В. И. Зимней. Играл на сцене Театра на Подоле. Сергей выступал на мюнхенских сценах. Играл в театрах Passinger Fabrik и Fisch und Plastik. Сергей был преподавателем актерского мастерства в Бургхаузене в Athanor Akademie, а также в Мюнхене, в Otto Falkenberg schule.

Олеся Жураковская получила образование в РАТИ-ГИТИС на курсе В. А. Андреева, играла в театре Ермоловой. Присоединилась к Государственному театру на левом берегу Днепра.

Илья Заварзин и Рита также фигурируют в сюжете фильма «Люблю, потому что люблю». Актеры Алексей Череватенко и Алена Лавренюк сыграли эти роли.

Алексей Череватенко получил образование в институте театрального мастерства Карпенко-Карого. Учился в мастерской Ю. П. Высоцкого. Присоединился к Киевскому театру на Липках.

Алена Лавренюк получила образование в университете Карпенко-Карого. Училась на курсе Кочнева. Сыграла в фильмах: «DZIDZIO: Контрабас», «Бесславные придурки», «Женский доктор 2», «Английский русский», «Синевир», «Заказ на одного», «Тринадцать месяцев».

Ольга Лукьяненко сыграла помощника бухгалтера Юлю. Эта актриса прошла обучение в Киевском театральном институте Карпенка-Карого на курсе Э. М. Митницкого. Начала выступать на сцене. Присоединилась к Национальному академическому театру на левом берегу Днепра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.