Козерог-женщина (Собака). Прогноз на 2018 год

Вот и наступил 2018 год! Каждый человек хотел бы узнать, что он ему принесет. Обратимся за помощью к восточному гороскопу. Согласно ему, 2018 - год Желтой Собаки. Что таит в себе этот знак? Какие тайны и сюрпризы скрывает? Сегодня мы расскажем о том, что принесет Собака женщине-Козерогу. В какой сфере ее ждет удача: любовной или деловой? Постараемся раскрыть все секреты года Собаки для женщины-Козерога. Надеемся, что вам понравится изложенная далее информация.

Знак Зодиака козерог

Основные особенности

Это - один из ярких представителей знаков зодиака, относящихся к стихии Земли. По одной из древних легенд, созвездие Козерога возникло на небосводе как символ благодарности богине Гере, жене Зевса, за волшебное молоко. Люди, родившиеся в период с 23 декабря по 20 января, являются представителями данного знака зодиака. Среди главных особенностей их характера можно выделить сдержанность, практичность, спокойствие, но, пожалуй, самая главная черта Козерога - невероятное упрямство, которое базируется на огромной вере в собственные силы и в правильность своих решений.

Этих людей нельзя назвать душой компании, они не любят быть в центре внимания и хвастаться своими достоинствами и достижениями. Также они отлично умеют ждать своего часа, что позволяет им добиваться намеченных целей. Часто со стороны Козероги кажутся холодными, замкнутыми и неуверенными в себе людьми. Однако это далеко не так, они способны испытывать самые сильные чувства и эмоции, просто свои переживания привыкли никому не показывать.

Женщина и Собака

Женщина-Козерог (Собака): характеристика

Прекрасная половина представителей этого знака отличается скромностью и независимостью. Эти женщины очень гордые. Они привыкли все свои поступки и действия взвешивать и многократно обдумывать. Из них получаются хорошие педагоги, администраторы, менеджеры. Они умеют нравиться людям и всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Но есть и исключения - женщины, родившиеся в год Дракона. Обычно это ярко выраженные карьеристки, которые ради достижения собственных целей способны на многое и не считаются с мнением окружающих.

Интересно, а какие особенности у появившихся на свет в год Собаки? Женщинам-Козерогам этого года рождения присуща сильная жизненная энергия, позволяющая уверенно плыть по течению жизни. Однако легкая грусть, частенько возникающая у представителей данного знака, способствует возникновению у них депрессивных состояний.

Женщина козерог

Гороскоп Собаки для женщины-Козерога

Давайте узнаем, что ждет дам в наступившем 2018 году? Если верить гороскопам года Собаки для Козерога-женщины, первые месяцы зимы отлично подойдут для кардинальной смены имиджа. Давно хотели превратиться из блондинки в брюнетку или сделать необычную стрижку? Дерзайте! Перемены пойдут вам на пользу.

Весной в вашем доме будет неожиданно много гостей, с которыми придут и приятные новости. Также это время особенно важно для укрепления отношений в семье. Кроме того, весна откроет в женщине-Козероге необычные таланты и подарит желание узнавать новое.

Вторая половина года подарит возможность отправиться в долгожданное путешествие. Если же вы давно планируете переезд, то ноябрь - лучшее время, чтобы наконец-то осуществить свою мечту. В целом год обещает быть неспокойным, череда резких взлетов и падений не даст возможности передохнуть.

Здоровье и карьера

Чего же ждать от года Собаки женщинам-Козерогам в данных сферах? Давайте приоткроем эту тайну. Первые месяцы нового года начнутся для Козерога с больших авралов на работе и множества трудных задач, которые нужно будет решить как можно быстрее. Отсюда постоянный недосып и полный упадок сил, негативно сказывающиеся на здоровье и в первую очередь на нервной системе. К приятным моментам отнесем то, что звезды сулят Козерогам повышение по службе и возможность выйти на новый карьерный уровень. В конце года женщинам-Козерогам звезды сулят проблемы с пищеварительной системой и появление лишних килограммов. Займитесь своим питанием и избегайте вредной пищи. И тогда у вас не будет проблем со здоровьем.

Гороскоп женщины Козерога в год Собаки

Личная жизнь

В начале года звезды обещают девушкам, у которых пока нет второй половинки, интересное знакомство. Оно перерастет в серьезные отношения и даже может закончиться свадьбой. У женщин-Козерогов, имеющих избранников, дела на любовном фронте будут обстоять не так хорошо. В начале года между супругами пробежит легкий холодок. Это приведет к тому, что отношения станут натянутыми и принесут много переживаний. Козероги почувствуют себя сильно одинокими и никому не нужными. Однако не стоит отчаиваться, все эти трудности ненадолго и уже начиная с апреля в романтической сфере произойдут положительные перемены. Кроме того, 2018 год - лучшее время для рождения ребенка, который, несомненно, сблизит супругов и вдохнет новые эмоции в их отношения.

Главный астрологический совет для женщин-Козерогов на 2018 год: помните, будущее напрямую зависит только от ваших решений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.