Торговые центры Кирова: отправляемся за покупками

Киров – город достаточно крупный, на данный момент его население составляет более полумиллиона человек. Как и в любом крупном областном центре, в Кирове можно отправиться смотреть достопримечательности – набережные, памятники архитектуры, музеи и театры, а также приятно провести время в цирке или аквапарке. Аквапарк был открыт в прошлом, 2017 году, но уже прекрасно зарекомендовал себя как одно из лучших мест для отдыха в Кирове.

Коротко о городе

В городе хорошо развита современная инфраструктура, в том числе крупные торговые центры в Кирове есть практически в каждом районе. Надежнее и практичнее всего будет отправиться именно в один из них, так как на одной площадке представлен огромный ассортимент товаров различных категорий.

Торговые центры Кирова несколько меньше, чем в Москве или Санкт-Петербурге, но в них можно найти привычные бренды и вполне достойный выбор. В этой статье мы совершим краткий экспресс-курс по основным торговым площадкам этого замечательного и уютного городка. Давайте начнем.

Киров с высоты

Где лучше купить одежду?

Бесспорно, в торговом центре «Лето». Это один из самых крупных торговых комлексов Кирова, и именно в нем представлено наибольшее количество брендов одежды различных ценовых категорий. Неважно, кировчанин вы или оказались здесь в командировке, приехали в гости к друзьям или погулять, одеваетесь к сезону или вас застала врасплох непогода, подбираете строгий офисный костюм или платье на вечеринку – здесь найдется все на любой вкус и цвет.

Среди магазинов одежды есть такие известные бренды, как MANGO, O’stin, Apriori, Gloria Jeans, "Твое", магазин женского нижнего белья MilaVitsa, меховой салон "Мехарди" и другие. Следует отметить, что Киров и Кировская область – одни из ведущих российских производителей и поставщиков меховых изделий: шуб, дубленок, шапок и прочих. Чтобы посетители не устали от шопинга, в торговом центре «Лето» работают кафе: Coffee Like, «Окрошка» и «33 пингвина». Также стоит отметить удобство расположения – торговый центр находится прямо напротив центрального вокзала города, который служит очень удобным ориентиром для приезжих.

Несколько меньший выбор одежды можно найти в торговом центре «Грин Хаус». Здесь представлено несколько магазинов детской одежды и такие марки взрослой одежды, как Ok? Ok? Wear, "Джинс Банк", "Кристина" и "Модные истории", а также магазин нижнего белья «Бельэтаж».

ТЦ Лето в Кирове

Еще один вариант для покупки одежды – торговый центр «Октябрь». Он гораздо меньше «Лета» и не отличается таким удобным расположением, но заслуживает внимания. Здесь можно приобрести детскую одежду и экономичные варианты взрослой одежды, что очень удобно для приезжих, которых застала врасплох кировская погода или людей, которые по той или иной причине ограничивают свой бюджет на покупку одежды. ТЦ "Октябрь" идеальное решение в самой неожиданной ситуации.

Покупаем обувь в Кирове

Все, что было изложено выше про покупку одежды, можно отнести и к обуви. Самый большой выбор и самые известные бренды снова расположились в торговом центре «Лето» на Привокзальной площади, 1. Здесь представлены такие марки, как ZENDEN, "Фромус" и другие. Кроме обуви здесь можно приобрести и аксессуары, как в обувных магазинах или магазинах одежды, так и в специализированных магазинах аксессуаров, таких, как S.LAVIA, Assorti, "Премьер" и других. В «Грин Хаусе» стоит заглянуть в Obuvetto, «Пароход» и «Пешеход», где представлена обувь для мужчин, женщин и детей на любой сезон. Более бюджетные варианты обуви и аксессуаров можно найти в торговом центре «Октябрь», там же есть возможность отремонтировать свои ювелирные украшения и аксессуары.

Бытовые товары и услуги в Кирове

Также в торговых центрах Кирова можно найти и магазины бытовых товаров, такие как "Магнит-Косметик" в торговом комплексе «Лето», «Красота-Профи» и «Парфюм» в «Грин Хаусе», отдел хозяйственных товаров в ТЦ «Октябрь». Во всех трех центрах представлены парикмахерские услуги, услуги маникюра, магазины подарков и сувениров, отделения банков, фирменные магазины операторов связи, канцтовары и книжные магазины – все, что нужно для комфорта современного человека. Наиболее широкий выбор ждет покупателей в торговых центрах «Лето» и «Грин Хаус», а «Октябрь» порадует низкими ценами.

Магнит Косметик

Мебель, интерьер и строительство

В данной категории безусловным лидером является в Кирове торговый центр «Грин Хаус». Здесь можно найти все для ремонта, строительства и преображения дома – от различных крепежей и деталей до мебели и готовых интерьеров. Также представлены стройматериалы, инструменты, товары для сада и дачи, светильники и бытовая техника. ТЦ "Грин Хаус" является довольно популярной торговой точкой среди местных жителей. Вам нужно что-то починить? Тогда направляйтесь прямиком в "Зеленый дом".

Грин Хауз в Кирове

Торговый комплекс «Лето» порадует хорошим выбором бытовой техники, которая широко представлена в магазине Redmond. В торговом центре «Октябрь» также представлен ассортимент товаров для садоводства и дома, не такой обширный, как в «Грин Хаус», но, как уже было сказано выше про «Октябрь», цены здесь значительно ниже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.