"Самый лучший фильм 2" (фильм, 2009): актеры, сыгравшие в нем

Кто снимался в кинокартине "Самый лучший фильм 2" 2009 года выпуска? Какой у нее сюжет? Какие отзывы она получила от зрителей? Если вы сейчас читаете данные строки, то можем предположить, что вас интересуют эти вопросы. В том случае, если это действительно правда, мы предлагаем вам прочесть данную публикацию. После ознакомления с ней вы узнаете об актерах фильма "Самый лучший фильм 2" 2009 года и создателях этой картины. Кроме того, мы обязательно расскажем об общественной реакции на эту киноленту.

Актеры фильма "Самый лучший фильм 2"

Общие сведения

Судя по вопросам, обсуждаемым в сети интернет, больше всего пользователи интересуются актерами "Самого лучшего фильма 2", а уже потом сюжетом и т. д. Мы еще обязательно посвятим раздел этой теме, но для начала давайте узнаем, кто принимал участие в создании этой кинокомедии.

Официальная премьера картины состоялась в январе 2009 года. Постановщиком киноленты выступил Олег Фомин. Ее длительность составляет 80 минут. В фильме присутствуют похабные шутки и неоднократно поднимаются недетские темы, и поэтому он запрещен к просмотру людям, не достигшим 16 лет.

Сценарий

В центре повествования находятся Моряк, Димати, Актер и Мажор - главные герои, сыгранные актерами фильма "Самый лучший фильм 2" 2009 года. Сюжет картины начинается с далеко не самого приятного происшествия: группа вооруженных людей берет в заложники Мажора прямо в тот момент, когда он праздновал свой юбилей. Террористы связываются с Моряком, Актером и Димати и ставят условие: либо они приносят им один миллион евро наличными, либо Мажор погибнет. Но где три раздолбая смогут достать такую крупную сумму? Придется пускать в ход смекалку и изобретательность...

В данной комедии пародируются такие российские хиты, как "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "Двенадцать", а также известные телевизионные передачи "Король ринга", "Малахов+", "Дом 2" и т. д.

Фильм "Самый лучший фильм 2" 2009

"Самый лучший фильм 2": актеры и роли

Какой в фильме сюжет, когда он вышел, кто его создатели? Думаем, на эти вопросы нам удалось дать полные и развернутые ответы. Теперь давайте перейдем к главной теме данной публикации - актерам фильма "Самый лучший фильм 2" 2009 года выпуска. Представляем вашему вниманию список артистов, исполнивших центральные роли в данной киноленте:

  1. Тимур Батрутдинов (Актер). Российский комедийный актер, КВН-щик, член Comedy Club. Появился на свет 11 февраля 1978 г. Родной город - Подольск. За свою карьеру успел поучаствовать более чем в 10 различных проектах для телевидения и кинематографа.
  2. Игорь Харламов (Моряк). Актер, сценарист, продюсер из России. Бывший участник Клуба Веселых и Находчивых. Появился на свет 28 февраля 1981 года в городе Москве. Прославился благодаря участию в проекте "Камеди Клаб".
  3. Дмитрий Хрусталев (Димати). Российский актер и шоумен, бывший КВН-щик и резидент Comedy Club. Появился на свет 20 февраля 1978. Родной город - Санкт-Петербург.
  4. Олег Верещагин (Мажор). Российский актер и комик. Участник проекта Comedy Club. Родился 16 октября 1982 года в городе Чусовом (Пермский край). На счету Олега множество проектов в кинематографе и на телевидении.
  5. Михаил Галустян (Екатерина Вторая). Российский комедийный актер и продюсер. Появился на свет 25 октября 1979 года. Родной город - Сочи. Большую популярность получил благодаря роли Равшана в проекте "Наша Russia".
  6. Дмитрий Нагиев (сыграл нескольких разных персонажей). Популярный российский артист и телеведущий. Актер фильма "Самый лучший фильм 2" 2009 года Нагиев Дмитрий появился на свет 4 апреля 1967 года в Санкт-Петербурге. Фильмография Дмитрия насчитывает более 30 различных проектов для ТВ и кино. Самые популярные из них - "Кухня", "Чистилище", "Физрук" и "Осторожно, Модерн!".
    Сюжет фильма "Самый лучший фильм 2"
  7. Александр Баширов (папаша персонажа Верещагина). Известный российский актер. Появился на свет 24 сентября 1955 года в Согоме, Тюменской области. На счету Алексея множество ролей в кино и на ТВ. Его самые известные работы: "Мастер и Маргарита", "Асса" и "Сестры".
  8. Сергей Лазарев (камео). Известный российский поп-певец. Родился 1 апреля 1983 года. Родной город - Москва.

Реакция зрителей

Фильм "Самый лучший фильм 2" 2009 года выпуска был крайне негативно воспринят публикой. На "Кинопоиске", самом популярном российском портале, посвященном тематике кино, его средний балл составляет 2.86 из 10 (на основе 56 797 пользовательских оценок). На зарубежном киносайте IMDb ситуация ничуть не лучше: там он был оценен зрителями на 2.9 баллов из 10.

"Самый лучший фильм 2": актеры и роли

Теперь вы знаете об авторах и актерах "Самого лучшего фильма 2". Надеемся, что вы получили ответы на те вопросы, которые вас интересовали!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.