Александр Костров из "Молодежки": схожесть Ивана Жвакина со своим персонажем

Сериал «Молодежка» на канале СТС стремительно набрал популярность. Команда хоккеистов очень полюбилась зрителям. Больше узнать о Кострове из «Молодежки» можно из нашей статьи.

Жизнь вне съемочной площадки

Роль Александра Кострова исполнил актер Иван Жвакин. Играть в театре и кино он мечтал еще с детства. В юности парень 6 лет посвятил обучению в театральной школе, где подготовка была самой разносторонней: фехтование, сценическое движение и пластика, а также основы сценического боя. Поступал Иван сразу в четыре вуза, но остановил свой выбор на ВТУ им. Щепкина.

Иван Жвакин

Парень является разносторонне развитой личностью. Он окончил музыкальную школу, где обучился игре на аккордеоне и ударных. Еще будучи студентом Иван начал пробовать себя в рекламе и телесериалах.

Карьера в кино

Карьера Ивана Жвакина началась с небольших ролей в кино. Однако они не принесли актеру широкой известности. В 2013 году все изменилось. Иван получил роль Александра Кострова из «Молодежки» — сериал о спорте, где сюжет рассказывает о жизни ребят из хоккейной команды «Медведи».

Уже в 2016 году молодой актер снялся в фильме «Танцы насмерть». В этом проекте ему досталась главная роль.

Перевоплощение в хоккеиста

Саша Костров из «Молодежки» - интересная и необычная роль. В команде он играет на позиции крайнего нападающего. Как и другие ребята, Саша мечтает о карьере профессионального хоккеиста. С таким решением поначалу не согласны родители парня. Отец Александра - профессор в университете, а потому образование для него стоит выше спортивных амбиций сына. Саша любит родителей, но как мужчина стоит на своем и находит компромисс, который устраивает всех.

Этот персонаж один из самых необычных во всем сериале. Вопреки сложившемуся стереотипу, что спортсмены далеки от науки и культуры, он пишет стихи, учится в физико-математическом классе и очень эрудирован.

Саша Костров

Интерес представляет и любовная линия этого персонажа. Саша начинает встречаться с бывшей девушкой товарища по команде, но все заканчиваются разрывом. После очередной неудачной попытки построить отношения Костров превращается в казанову, постоянно меняя спутниц. Измена возлюбленной, казалось бы, могла надолго закрыть сердце Саши, но в последних сезонах он встретил девушку Киру, которая вернула настоящие чувства в жизнь Кострова.

Заключение

Между персонажем Кострова из «Молодежки» и самим Иваном можно провести параллели. Оба они целеустремленные и разносторонне развитые личности, которым все же не чужда романтика.

Сериал «Молодежка» продолжает захватывать зрителей сюжетом и скоростью, поэтому за судьбой любимых героев они следят, затаив дыхание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.