ТЦ "Лига" (Химки): особенности, отзывы и как доехать.

Появление торговых центров сделало жизнь современного человека намного более комфортной. Это всегда отличная возможность совершить нужные и важные покупки, а также приятно провести свое свободное время. Многие центры способны предложить потребителю не только множество торговых точек, но еще и весьма актуальные услуги. Благодаря этому под одной крышей покупатель получает массу новых возможностей. ТЦ "Лига" (Химки) также готов обеспечить своих гостей самым качественным сервисом и нужными предложениями.

тц "Лига"

Общие сведения

Торговый центр открылся осенью 2003 года. Его удачное расположение способствует тому, что в нем ежедневно бывают тысячи человек. В ТЦ "Лига" (Химки) есть три уровня, один из которых является цокольным. Одними из самых популярных магазинов в комплексе стали "СпортМастер", а также "МВидео". Эти точки имеют большие торговые площади и способны предложить своим покупателям максимальное количество товара. Кроме этого, на территории центра открыт большой супермаркет под названием "Перекресток". Здесь покупатели могут приобрести необходимые продукты в любое время суток.

торговый центр внутри

В центре можно найти массу магазинов, продающих одежду для обоих полов. Также есть магазины с товарами для самых маленьких. Многие посетители часто обращаются за покупками в магазин "Кораблик". Придя в комплекс, есть возможность подобрать для себя мебель в фирменном магазине, приобрести книжные новинки в "Лас-Книгас" или купить подарки для близких в "Старике Хоттабыче". Для отдыха между покупками посетителей ждут кафе и фуд-корт с заманчивым и приятным меню. Здесь можно посидеть за чашечкой кофе, планируя дальнейшие покупки.

Гости торгового центра часто становятся участниками праздников и конкурсов, которые здесь регулярно проводятся. Зрители могут смотреть увлекательные шоу-программы, концерты, а также принять участие в спортивных мероприятиях. В большинстве случаев при проведении конкурсов раздаются призы для победителей. О том, как проходит жизнь комплекса всегда можно увидеть в интернете на официальной страничке.

Адрес торгового центра

Торговый центр расположен достаточно удобно, поэтому к нему можно доехать не только на личном автомобиле. Точный адрес комплекса: город Химки, шоссе Ленинградское, здание - 5.

Если заранее узнать, как добраться в ТЦ "Лига" (Химки), то можно попасть туда довольно быстро:

  • От станции на железнодорожном вокзале Химок. Оттуда идет множество видов транспорта. Необходимо ехать до остановки "Улица Маяковского".
  • От метро (станция "Речной вокзал") идут автобусы под номерами 400, 342, 443 и 851. Можно также и на маршрутке (443 или 342) до остановки транспорта под названием "Улица Маяковского".
  • До этого же места доступно доехать и от станции метро "Планерная". Сюда идут автобусы под номерами 817 и 905. Можно ехать и на маршрутке номер 154.

Режим работы

ТЦ "Лига" (Химки) работает каждый день, поэтому посетителям можно удобно распланировать свое время. Часы работы: с 10:00 и до 22:00. Купить продукты в супермаркете можно в любое время суток.

магазины в тц

Отзывы покупателей

Посетители ТЦ "Лига" (Химки) в основном положительно отзываются о торговом центре. Им нравится возможность совершить все важные дела в одном месте. Отдельным покупателям нравятся определенные магазины или торговые точки. Гости выделяют большой "СпортМастер", а также отмечают, что здесь они могут купить намного более красивые цветы, чем в столице.

Также отзывы о магазинах в ТЦ "Лига" (Химки) включают в себя мнения о детской игровой комнате. Здесь родители могут оставить своих малышей, а сами продолжить совершать покупки. Детям очень нравится в этом месте, так как им уделяется достаточно внимания. Кроме этого, в "Детском Дворике" часто проводят дни рождения. Родители и сами именинники очень довольны тем, как проходят их праздники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рассказываю, как владелец бизнеса. Арендовал остров, простоял год, в итоге не уйти в большой минус помогла только 2 торговая точка в другом тц. Арендная плата для такого тц в 3 раза завышена, директор нагло врет и накручивает показатели проходимости. Люди идут в основном в карусель за продуктами, а на второй этаж целенаправленно в спорт мастер и кари. По всему тц рассредоточены острова с одинаковым товаром, в основном это шапки и сумки. Разнообразия нет, развлечений тоже никаких нет, ресторанног
Копировать ссылку
0
Раз уж пишите такой отзыв, было бы не плохо уточнить какой именно вы арендатор, что у вас за точка была( название у вас было какое то), а то может она у вас убыточная была только из-за того что у вас был представлен неинтересный людям товар. И вообще странно, целый год стояли, всё было плохо, но вы упорно стояли и ждали пока уйдёте в минус. Умные люди ведущие бизнес не держат убыточную точку, а съезжают, чтоб не залезть в большие долги. Потом по цене аренды, если она для вас была изначально высо
Копировать ссылку
0
Желаем Вам прорваться и быть в плюсе).
Удачи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.