Дева и Козерог - 'полная чаша' в любви

 

Дева и Козерог – это яркие представители знаков Земли, поэтому они – материалисты, которые предпочитают реалистичный взгляд на мир и твердую почву под ногами. В любви у них царит полное взаимопонимание, они активно помогают друг другу, и в первую очередь – в осуществлении сокровенных желаний и планов. Дева и Козерог – это единомышленники, любовники и друзья, которые всегда умеют спокойно договориться к обоюдной радости. Они поистине «дышат одним воздухом», прекрасно понимая и поддерживая друг друга.

Девы любят все хорошенько обдумывать и взвешивать, потом они могут долго и настойчиво идти к цели и заниматься рутинной работой, получая от этого процесса настоящее удовольствие. У Козерогов зачастую идет обратный процесс: сначала они ставят перед собой важную цель, а потом только думают, как ее достичь. Этот знак настолько амбициозен и настойчив, что мало сомневается в своем безусловном успехе.

Когда Дева и Козерог находятся вместе, то роли распределяются самым естественным образом: первая спокойно ведет повседневные дела, а второй берет на себя ответственность и осуществляет глобальные задачи. И при этом они абсолютно довольны друг другом.

Сочетание Дева-Козерог является очень благоприятным для любовных отношений. Ведущая роль в них чаще всего достается Козерогу, независимо от того, мужчина это или женщина. Этот знак более активен и инициативен по сравнению со спокойными и рассудительными Девами. Секс у этой пары, как правило, очень страстный, поскольку настойчивому Козерогу удается пробудить пыл страсти в Деве. А чувствительная и тонко эмоциональная Дева передаст ему всю полноту и глубину любовных страстей.

Надежность и комфорт в отношениях – именно это больше всего ценят Дева и Козерог, и именно это они друг другу дают с избытком.

В финансах у этой пары тоже полный порядок: они все любят планировать заранее – и отпуск, и совместные праздники. Разногласий из-за траты денег у них практически не бывает, так же как и спонтанных трат или транжирства.

Мужчина-Дева, Козерог – женщина

Эта пара прекрасно проживет всю жизнь вместе, если только мужчина научится смиряться и прощать крутой нрав своей спутницы. Ведь женщине-Козерогу действительно трудно уступать, быстро перестраивать привычки или подстраиваться под обстоятельства. Девы способны реагировать быстрей и чувствовать тоньше (в отличие от своих спутниц), это необходимо постоянно помнить.

А женщина-Козерог для сохранения счастливого союза должна не забывать, что у ее партнера довольно чувствительная нервная система, и всякие «пустяки» они воспринимают очень серьезно. Эти мужчины очень легко выходят из себя, их нужно уметь успокоить и не разжигать ссору дальше. Конечно, сознательно потакать капризам своего спутника женщине-Козерогу не стоит, но обязательно нужно постараться проявить женскую мудрость, чтобы понять причину нервозности и найти способ поддержать своего мужчину.

Но в целом такой союз весьма и весьма благоприятен, он лишь немного не дотягивает до звания идеального. Мужчина-Дева искренне восхищается своей решительной, умной и искренней женой, прощая ей многие недостатки. А женщина-Козерог не устает хвалить мужа за деловитость и порядочность.

Мужчина – Козерог, Дева-женщина

Очень гармоничная пара с традиционным распределением ролей в семье. Дева – очень аккуратная, нежная, хозяйственная – настоящее воплощение женственности. А мужчина-Козерог – авторитетный, деловой, видный – добытчик и хозяин в доме. Он успешен во всех сферах жизни, ведь его так хорошо поддерживает Дева. А она принимает и ценит его властный нрав – для нее это признак настоящего мужского поведения.

Дева и Козерог достигают больших высот в материальном плане, хорошо развиваются в карьере, оба вкладывают душу в свой дом, делая из него полную чашу. Они довольны жизнью и друг другом. Их связь очень прочная, практически нерушимая. Золотая свадьба, бриллиантовая свадьба – они справляют юбилеи своей семейной жизни в достатке, в окружении любящих детей и внуков. Вместе на всю жизнь – именно так можно охарактеризовать союз Козерога и Девы.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.