Актриса Джиллиан Белл: лучшие фильмы

Джиллиан Белл - американская актриса и сценарист, известность которой принесла роль Джиллиан Белк в сериале "Трудоголики", а также роль Ренаты в ситкоме "Партнеры". В 2017 году актриса сыграла вместе со Скарлетт Йоханссон и Деми Мур в комедии "Очень плохие девчонки".

Джиллиан Белл фото

Роли в кино

Почти все фильмы Джиллиан Белл - комедии или мелодрамы. Первым полнометражным фильмом в ее карьере стала комедия "Девичник в Вегасе". Лента собрала в прокате почти 300 млн долларов и завоевала любовь критиков.

В 2015 году актриса сыграла в фантастическом хорроре "Ужастики", исполнив роль Лоррейн, тети главного героя. Основой для картины послужила серия подростковых книг Роберта Лоуренса Стайна. Фильм стал кассовым хитом, в 2018-м планируется выход в прокат сиквела.

Джиллиан Белл в фильме "Ужастики"

После завершения работы над "Ужастиками" Джиллиан Белл присоединилась к актерскому составу комедии Джоша Гордона "Новогодний корпоратив". Фильм собрал в прокате более 50 млн долларов и получил от зрителей в основном положительные отзывы.

В 2017-м актриса сыграла в двух комедийных фильмах - "Битва преподов" и "Очень плохие девчонки". Первый фильм не стал хитом и был разбит критиками. Лента "Очень плохие девчонки" также особой любви критиков не снискала, однако в коммерческом плане была более успешной.

Телевизионные проекты

В 2009-м Джиллиан Белл появилась в одной из серий передачи "Субботним вечером в прямом эфире", для которой сама написала сценарий. За этим последовала небольшая роль в популярном ситкоме "Худшая неделя моей жизни".

Самый успешный проект в телевизионной фильмографии актрисы - комедийный сериал "Трудоголики", в котором сыграла роль Джиллиан Белл.

С 2012 по 2013 гг. актриса работала над ситкомом "Партнеры", в котором сыграла вместе с Майклом Ури и Дэвидом Крамхолцом. Сериал был не особенно популярен, поэтомы в эфир вышел всего один сезон.

Сейчас актриса работает над ситкомом "Закусочная Боба".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.