Жизнь Евгении Барсуковой и ее карьера

Многие хотят знать о знаменитостях как можно больше. Благодаря Интернету нам предоставляется возможность узнавать интересующие нас вопросы. И неважно, какого они характера. Всемирная сеть сближает знаменитостей и обычных людей. В рамках статьи узнаем биографию телеведущей и шеф-повара Евгении Барсуковой.

Карьера

Свое профессиональное развитие она начинала в 2015 году. Тогда на телеэкраны по всей стране вышло новое шоу "Теле-теле-тесто". Трансляция проходила на телеканале "Еда", сюжеты на котором, в основном, связаны с кулинарной тематикой. Евгении Барсуковой выпала честь принять участие в проекте и попробовать себя в роли ведущей.

Стоит отметить, что программа выходит до сих пор. Телеканал "Еда" принял правильное решение и перенес свою программу на видеохостинг YouTube. Ведет его неизменная ведущая Барсукова Евгения. Причем достаточно хорошо и харизматично, раз программа на плаву по нынешний день. Об этом свидетельствует статистика канала на "Ютубе", более трехсот тысяч подписчиков просматривает тематические видеоролики про тесто и готовку.

Евгения Барсукова

Образование и место рождения

Она родилась и провела свое детство в Санкт-Петербурге. Евгения Барсукова проходила обучение в образовательном учреждении по направлению "Психология". Получила образование психолога и попутно на отлично защитила кандидатскую диссертацию. Какое-то время работала по специальности. Поняв, что это не ее, приняла решение уйти на телевидение.

Евгения Барсукова

Бизнес и дети

Поскольку женщина увлекается выпечкой и даже ведет тематическую программу, то грех не воспользоваться популярностью и начать собственное дело. Так она и поступила, открыв собственную кондитерскую под названием "Крендель". Она делает восхитительные торты, пироги, пирожные и другие вкусности. Все по предварительному заказу. Евгения воспитывает трех дочерей и одного сына.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мне очень нравится Женя Барукова. Люблю смотреть ее передачи,но в последнее время она где то пропала..ЕЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕДВИНУЛИ ЗА ПОЛНОЧЬ.А теперь и то пропали. В какое время можнл смотреть ее передачи. А вообще канал ЕДА не обновляется.Все передачи старые. Почему показывают одно и то же.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.