Комедия «Секс-Трип». Отзывы на проект в стиле «мальчик-в-девочке»

До 2017 года на счету режиссера Энтони Дж. Коэна числился лишь один полнометражный проект, вышедший в мировой прокат, однако совсем недавно имя этого визионера связали с ремейком культового экшна «Как ни крути – проиграешь», в оригинальном варианте которого в 1978 году снялся Клинт Иствуд.

Фильм «Секс-Трип» (2017 г.) – полная жанровая противоположность, это комедия, сюжет которой новизной не блещет. Но история о мужчине, проснувшемся в теле прекрасной женщины, берет энергичным юмором, откровенностью и замечательным актерским дуэтом исполнителей главных ролей. Новая работа Коэна относится к разряду кино «мальчик-в-девочке», и, как утверждают критики в отзывах, «Секс-Трип» достоин занять свое место в ряду с «Подменой», «Любовью-морковью», «Если б я была мужчиной» и прочих.

секс трип отзывы

История героя-любовника

Только ленивый в отзывах о «Секс-Трипе» не указал на видимую вторичность сюжета.

Главный герой Эдди Гринлиф испытал разочарование безответной первой юношеской любви, поэтому решил «мстить» всем женщинам. Возмужав, юноша затащил в постель практически всех местных красоток и опубликовал пособие для мужчин, как добиться близости от понравившейся особы за пару свиданий. Получив социальный статус самовлюбленного нарцисса, воспринимающего женщин лишь в качестве объекта удовлетворения своих желаний, Эдди уже не замечает, как оскорбительно относится ко всем представительницам прекрасного пола. Но однажды он получает достойный отпор. Нагрубив пожилой даме, он оказывается под воздействием ее проклятия. Наутро Эдди просыпается в теле сексапильной юной особы и сам становится объектом пристального внимания мужчин.

секс трип фильм 2017

Развлекая, не лицемерит

Зачастую рецензенты в отзывах о «Секс-Трипе» умалчивают о том, чем же закончится история. Впрочем, ее кульминация не очень-то и важна. Ведь Энтони Дж. Коэн снял комедию о фантастической перемене тел, рассказывающую общеизвестные и банальные вещи. Не так важна история, в разы интереснее то, как зрителя развлекают. Создатели картины не стесняются говорить о сексе и активно демонстрировать обнаженные женские тела. Поэтому проект имеет четкий возрастной рейтинг - 18+. Зрители в отзывах о «Секс-Трипе» такой авторский подход одобряют, ведь традиционно ленты с подобным сюжетом ограничиваются лишь стыдливой демонстрацией первого похода в туалет героя/героини в чужом теле.

секс трип актеры

Актерский ансамбль

К достоинствам ленты критики чаще всего относят шуточную составляющую. С ней действительно все хорошо, а благодарить за то стоит исполнителей ролей центральных персонажей Джейд Рэмси и Луиса Мэндилора. В «Секс-Трипе» актеры создали гармоничный экранный дуэт.

Английская актриса Ребекка Джейд Рэмси известна по сериалу «Обитель Анубиса», а ее напарник - австралийский актер Луис Мэндилор – по комедийной эпопее «Моя большая греческая свадьба 1, 2» и сериалу «Китайский городовой».

Из-за весьма скромного бюджета проект не может похвастаться наличием в титрах громких фамилий вроде Хэнкса и Сталлоне. Тем не менее в эпизодических ролях в нем появляются младшие братья упомянутых знаменитостей – Джим и Фрэнк соответственно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.