Шины Bridgestone Dueler A/T 697: отзывы

Практически любой водитель знаком или наслышан о существовании автомобильных шин «Бриджстоун» (Bridgestone). Это обусловлено тем, что японская компания по их производству существует на рынке с 1931 года. На данный момент она завоевала популярность и доверие не только специалистов, но и простых автовладельцев во всем мире, включая и Россию. Изделия подобной марки имеют огромный ассортимент. Это позволяет любому автолюбителю выбрать нужную модель для любых условий эксплуатации и стиля вождения.

Шины Bridgestone Dueler A / T 697

Характеристика модели Bridgestone Dueler A/T 697

Такая модель японского производства пришла на смену предыдущим популярным шинам A/T 694. Обе разновидности предназначаются для легковых автомобилей, имеющих повышенную проходимость премиум-класса.

При разработке модели были использованы новейшие технологии и разработки компании.

Протектор шин Bridgestone Dueler A/T 697 представлен ненаправленным симметричным рисунком и современным дизайном. Это одна из особенностей. Такая категория шин имеет традиционный рисунок протектора, представленный тремя продольными ребрами, расположенными в центре и двумя плечевыми зонами.

Программное моделирование помогло оптимизировать форму блоков, что дало покрышкам отличную сбалансированность функций. Модель Bridgestone Dueler A/T 697 отличается стабильностью и надежностью на дороге при любых условиях. Стоит отметить и эффективную систему удаления из пятна контакта шин воды, снега, песка и прочих загрязнений. Такая функция обеспечивается за счет системы продольных и поперечных каналов и канавок, при помощи которых увеличивается скорость циркуляции воды по канальному пятну. Шины Bridgestone Dueler A/T 697 обладают высокой степенью самоочистки. Помимо этого, специальная система канавок позволяет менять собственную форму, что ведет к повышению жесткости протектора и улучшает главные функции резины.

Особое место занимает конструкция плечевых зон протектора, которая представляет собой бесшовную комбинацию блоков, превращающих эти зоны в единую и цельную систему протектора. Конструкция блоков, которые располагаются в зонах, также обрела изменения значительно снижающие шумность и увеличивающие износостойкость резины.

Логотип Bridgestone

Преимущества

Главные преимущества модели Bridgestone Dueler A/T 697:

  • Современный и инновационный рисунок протектора, обеспечивающий отличную управляемость и сцепление с дорогой.
  • Функции, обеспечивающие лучшую проходимость за счет форм и структуры протекторных блоков.
  • Высокая мягкость и низкая степень шума во время движения благодаря компьютерному моделированию протекторного рисунка.
    Резина Bridgestone Dueler A / T 697

Отзывы о Bridgestone Dueler A/T 697

Большая часть автовладельцев, использующих резину модели Dueler A/T 697, оценивает их характеристики максимально высоко (5 баллов по пятибалльной шкале). Особо выделяют следующие преимущества:

  • хорошую сцепку с поверхностью;
  • отличную проходимость при различных условиях;
  • функциональную и крепкую боковую поверхность;
  • бесшумность;
  • соотношение цены и качества.

В то же время некоторые водители отмечают и определенные недостатки, проявляющиеся на высокой скорости. Но стоит учитывать, что любое мнение и отзывы водителей носят субъективный характер и отражают индивидуальные ощущения, которые в большинстве своем зависят от различных факторов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.