Ребекка Мэдер: английская модель и актриса

Ребекка Мэдер начинала свою карьеру в качестве рядовой модели, однако, будучи амбициозной девушкой, стремилась достичь чего-то большего. Ей удалось пробиться на экраны в качестве актрисы, телезрители помнят ее по роли Шарлотты в культовом сериале «Остаться в живых».

Модель

Ребекка Мэдер родилась в 1977 году в Кембридже – одном из главных университетских городов мира. Однако близость академического мира и чопорных британских профессоров не повлияли на жизненный выбор Бекки, которая не стала и пытаться попасть в стены почтенных учебных заведений. Яркая, эффектная, длинноногая она идеально смотрелась на фотографиях и была желанным объектом для всех модельных агентств.

ребекка мэдер

Ей сопутствовала удача, вскоре она стала одной из известных моделей в стране. Последовали контракты с такими гигантами, как L’Oréal, Colgate и Wella. Фото Ребекки Мэдер часто появлялись на обложках журналов, она была востребованной и популярной. Девушка снималась в рекламных роликах этих компаний и уже тогда начала задумываться о том, чтобы повысить свой статус от модели до актрисы.

В определенный момент Ребекка Мэдер решила сменить обстановку и переехала в Нью-Йорк, где для нее было больше работы и возможностей проявить себя. Здесь она начинает штурмовать кастинги и прослушивания, параллельно продолжая работать моделью.

Первые работы

Актерский дебют англичанки состоялся в 2001 году. Она появляется в эпизодических ролях сериалов «Мэдиган», «Третья смена». Несколько лет у нее ушло на то, чтобы заработать определенную репутацию, в течение которых Ребекка продолжала довольствоваться крохотными появлениями на экранах.

ребекка мэдер

В 2003 году девушке удалось получить постоянную роль в сериале «Все мои дети». На протяжении двенадцати эпизодов блондинка с милым британским акцентов радовала простых американцев своим появлением в этом шоу. К сожалению, ей не удалось быстро закрепить свой успех. Ребекка Мэдер несколько лет так и оставалась актрисой эпизодических и второстепенных ролей.

До 2008 года девушка засветилась в таких телевизионных проектах, как «Закон и порядок», «Большой взрыв», «Грань», «Убеждение». Некоторые из фильмов Ребекки Мэдер стали значимыми событиями в мире кино тех лет. Это – «Дьявол носит Прадо», «Мистер и миссис Смит», «Правила съема: Метод Хитча». Тем не менее, во всех них Ребекка была на вторых ролях и вряд ли заставила кого-то говорить о себе.

«Остаться в живых»

В 2006 году актрисе достался замечательный шанс проявить себя – главная роль в сериале «Справедливость». Однако, зрители прохладно приняли новый проект, и после тринадцати первых серий он прекратил свое существование.

Тем не менее, Ребекка Мэдер не опускала руки и продолжала бороться за свое признание. Свой счастливый лотерейный билет она вытянула в 2008 году в виде роли Шарлотты в культовом сериале «Остаться в живых». Проект имел необычайную популярность во всем мире, и многие мечтали сниматься здесь.

Сценаристы планировали, что героиня англичанки примет участие в семи-восьми эпизодах, однако Шарлотта в исполнении Ребекки пользовалась успехом среди зрителей и оставалась на экранах в течении четвертого и пятого сезонов сериала.

сериал "Остаться в живых"

Роль в «Остаться в живых» стала настоящим прорывом для актрисы из Британии, однако она не была застрахована от новых неудач. В 2012 году она начала сниматься в сериале «Сделай это». Однако новый проект имел катастрофически низкие рейтинги и был снят с производства уже после показа трех эпизодов. Масла в огонь подлили протесты ЛГБТ сообществ, которые считали, что сериал продвигает опасные стереотипы о транссексуалах.

Личная жизнь

Прекрасная Ребекка всегда была окружена толпой поклонников. Первым мужем актрисы стал Джозеф Аронгино, однако брак с ним был недолгим. В 2016 году она узаконила свои отношения с Маркусом Кейном и живет с ним до сих пор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.