Елена Головань: творчество и личная жизнь

Елена Головань - танцовщица и начинающий хореограф из небольшого городка Лубны. Она не раз принимала участие в различных телевизионных проектах, но, увы, не одерживала в них победы. Многие фанаты полюбили эту девушку за ее открытость и доброту. Как сейчас складывается жизнь Лены, узнаем из статьи.

Краткая биография

Елена Головань родилась 3 июня 1994 года в небольшом украинском городке Лубны. С самого рождения девочка была окружена любовью и заботой. Родители делали все, чтобы ребенок ни в чем себе не отказывал.

Мама девушки отмечает, что с раннего детства Леночка была самостоятельной, уже в пять лет она могла приготовить яичницу и заварить чай.

Когда девочке исполнилось 11 лет она, неожиданно для всех, увлеклась танцами. Специализировалась на латиноамериканской программе. В этом направлении стала чемпионкой Украины и завоевала звание кандидата в мастера спорта.

елена головань

После 9 класса жизнь Елены Головань резко изменилась. Она приняла решение покинуть школу и поступить в эстрадно-цирковое училище на отделение постановщика-балетмейстера. Учеба всегда давалась девушке легко. Преподаватели отмечали Ленин талант к танцевальному искусству.

Уже в 17 лет девушка отправилась в Германию в составе танцевального коллектива. Пожалуй, с этого времени и начался ее путь к звездной славе.

«Танцуют все»: как это было

Головань Елена всегда мечтала о медийности и популярности, именно поэтому она приняла решение участвовать в проекте «Танцуют все». К сожалению, в 5 сезоне попасть в ТОП-24 ей не удалось. По словам хореографов, номер Лены был слабым и не запоминающимся.

Но девушка не опустила руки, весь год тренировалась, оттачивала свое мастерство и в 6 сезоне пришла на проект вновь. Ее сольный номер поразил наставников. Лена в танце решилась рассказать свою непростую историю о взаимоотношениях с родителями, которые поначалу не поддерживали ее увлечение.

Елена головань и дмитрий щебет

Головань уверенно прошла в ТОП-24 и стала бороться за основной денежный приз. Старт был очень удачным, девушку активно поддерживали фанаты. В родном городе висели бигборды, которые призывали голосовать за юную танцовщицу.

Но к середине проекта мнение поклонников о Елене Головань резко изменилось. Многие рассмотрели в ее характере нотки стервозности и эгоизма. К сожалению, даже до финала девушке дойти не удалось.

Танцы и любовь

Там же на проекте Лена встретила свою первую любовь, Дмитрия Щебета, который, кстати, занял третье место. Наблюдать за ребятами было интересно, зрители были уверены, что между ними действительно вспыхнули чувства.

Но, как оказалось позже, любила Лена, а Дима лишь испытывал к ней симпатию. По словам Головань, она настолько увлеклась Щебетом, что проект для нее остался на втором месте.

жизнь елены головань

Чувственное соло, которое Лена посвятила своему возлюбленному, останется навсегда в памяти зрителей. Такого признания со сцены за всю историю шоу еще никто не делал.

Ребята встречались 10 месяцев, после чего приняли решение расстаться. Не было ссор, измен, громких скандалов. Елена Головань уверяет, что они с Димой дружат до сих пор.

Настоящие чувства

После проигрыша в «Танцуют все» Лена решилась попробовать свои силы в новом проекте «Холостяк». Девушка признается, что шла на шоу, чтобы в очередной раз показать себя, но неожиданно влюбилась.

В роли холостяка выступал футболист Сергей Мельник. Красивые свидания, романтика, симпатия. Казалось, Лена, наконец-то любима и счастлива. Но Сергей предпочел отдать кольцо другой финалистке.

Никогда не сдавайся!

После очередного фиаско Елена Головань надолго закрылась от всех и уехала в Карпаты залечивать сердце и душу. Прошло несколько месяцев, и девушка поняла, что танцы – вся ее жизнь.

Лена вернулась к преподаванию в детском кружке, но на одной из репетиций получила серьезную травму: разрыв связок.

танцы лены

Но даже это не помешало ей принять участие в новом проекте «Танцы» на ТНТ. Она попала в команду Мигеля. Но конкуренция была настолько сильной, что Лена померкла на фоне других участников. Кроме этого, девушка не смогла расположить к себе зрителей и буквально через несколько эфиров покинула шоу.

Сейчас в личной жизни Елены Головань полное затишье. Девушка ни с кем не встречается. Поговаривают, что она вновь собирается принять участие в новом сезоне проекта «Холостяк» на ТНТ. Что ж, время покажет. Остается лишь пожелать Елене удачи и везения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.