Шины Sailun Ice Blazer WST1: отзывы

С начала двухтысячных годов китайская компания Saulin производит шины для автомобилей. Производство находится в зоне высокого технико-экономического потенциала с названием Qingdao. Компания Saulin последнее время показывает стремительный и быстрый рост, а также стабильное развитие в своей сфере, расширяя свою деятельность за счет экспорта шин в разные страны. По подсчетам компании, объем производства в период 2008-2010 годов вырос в 4 раза – до 9 млн штук в год.

Резина Sailun Ice Blazer WST1

Продукт данной компании является качественным, это отражено во многих сертификатах серии ISO (система менеджмента при оценке качества продукции). При производстве компания делает упор на уникальный дизайн шин, для разработки которого используются передовые технологии и компьютерные программы, в частности, в сфере моделирования. Продукция этого производителя довольно широко представлена на рынке России. В данной статье идет обсуждение шин Sailun Ice Blazer WST1 и отзывы для легковых машин.

Описание модели

Эта модель шин является одной из первых шипованных зимних шин китайского производства. Данная шина создана при поддержке известных компаний-производителей и обладает явными преимуществами , которые отмечают автовладельцы в отзывах о Sailun Ice Blazer WST1: при относительно низкой цене производитель обещает высокий уровень сцепления с дорогой и безопасность пути. Типоразмеров у этого вида 17, диаметр шины 13-15 дюймов.

Протектор был разработан по стандартному рисунку. Он имеет классический V-образный дизайн, который образуют крупные блоки в виде стрел, которые отделены широкими канавками. Для обеспечения лучшего сопротивления центральное продольное ребро цельное и более жесткое, без разрывов по длине. Помимо этого, у центрального ребра много углов и граней, которые в совокупности с крупными блоками обеспечивают еще большее сцепление с дорогой, особенно на заснеженных участках. Что часто упоминается отзывах о шинах Sailun Ice Blazer WST1.

Шины Sailun Ice Blazer WST1

Плечевые зоны протектора выполнены в форме четырехугольников и состоят из отдельных блоков. Элементы протектора находятся под прямым углом по отношению к направлению движения, именно это повышает проходимость машины по снегу и обеспечивает более безопасное торможение на скользких поверхностях.

Модель обладает таким новшеством, как 4 ряда стальных шипов, которые гарантируют прекрасное сцепление со льдом, особенно вместе с большим количеством ламелей. Одним из преимуществ новой модели является новый состав резины, который теперь включает компоненты, обеспечивающие эластичность шины и при крайне низких температурах, что не осталось незамеченным, судя по отзывам о Sailun Ice Blazer WST1.

Чем отличительны шины

Особенности модели:

  • Надежное сцепление со льдом, благодаря наличию четырех рядов стальных шипов.
  • Хорошие тягово-сцепные показатели на снегу за счет рисунка проектора (блочное построение).
  • Дополнительные грани сцепления , формируемые огромным количеством ламелей позволят тормозить безопасно даже на скользких поверхностях.
    Sailun Ice Blazer WST1

Отзывы о Sailun Ice Blazer WST1

Большинство мнений о шинах носят положительный характер, водители пишут, что хорошо соблюдено соотношение цена-качество, резина считается мягкой и тихой. Негативные отзывы о Sailun Ice Blazer WST1, в основном, связаны с количеством шипов, по мнению некоторых пользователей их недостаточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.