Три любви Анастасии Ковалевой

На телепроекте «Дом-2» было много красивых участниц, среди которых особо выделялись блондинки, пытавшиеся строить любовь с Алексеем Самсоновым. Анастасия Ковалева всегда стояла особняком, ведь ей для участия в шоу не пришлось проходить несколько кастингов. Как жила на знаменитой телестройке хрупкая блондинка и чем занимается в данный момент?

Нежданное счастье

После расставания с очередной пассией, Леша Самсонов решил взять перерыв и сосредоточил все усилия на своей презентации для конкурса «Человек года». К сожалению, его энтузиазма хватило ненадолго, и вскоре он переложил это хлопотное дело на плечи поклонников. Он попросил придумать ему выступление и пообещал встретиться с победителем. Среди множества работ ему приглянулась презентация молодой обаятельной блондинки Анастасии Ковалевой. Фото девушки произвело на него неизгладимое впечатление, и он пригласил ее на проект. Так красавица оказалась среди участников и с 25 июня 2011 года стала полноправным жителем «Дома-2».

Самсонов и Ковалева

Болезненная любовь

Отношения с брутальным Алексеем складывались непросто: парень был ревнив и не давал ей возможности даже выезжать за периметр. Сама Анастасия Ковалева быстро поняла, что качок далек от ее идеалов и была вынуждена признать очевидное – они не подходят друг другу. Периодически и другие участники подливала масла в огонь, пытаясь убедить Алексея в неверности Насти. Спустя несколько месяцев скандалов и интриг они все-таки расстались окончательно. Но любовь еще жила в сердце, и они совершили еще одну попытку примирения – девушка вернулась на проект. Но все было напрасно – в этот раз они разошлись навсегда.

Настя Ковалева

Замужество

Спустя 4 года после ухода с телестройки фото Анастасии Ковалевой вновь появилось на страницах журналов. В этот раз в шикарном свадебном платье – девушка вышла замуж. Ее супруг не был известной личностью, но судя по масштабу праздничных гуляний, деньгами был не обделен. Не успели поклонники порадоваться за блондинку, как пришло новое известие – Настя подала на развод. Всего через месяц после свадьбы она уличила мужа в измене.

Свадьба Ковалевой

Около футбола

Но долго страдать в одиночестве красотка не стала. Вскоре ее стали замечать на трибуне болельщиков. Судя по всему, у нее появилась любовь к футболу, а именно к клубу «Динамо». Фанатам не составило труда вычислить причину такого интереса – у девушки был роман с Анатолием Катричем. Полузащитник был замечен на фотографиях Анастасии, и теперь поклонники обоих звезд ждут объявления о помолвке!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.