Джон Кардели Фалкон: биография, фильмография

Джон Кардели Фалкон - популярный американский актер, сценарист и шоумен. Мировую известность он приобрел благодаря невероятному рекорду. Он считается обладателем самого большого пениса в мире. Этому достижению Фалкона уже посвящено немало документальных фильмов и передач.

Биография актера

Фильмография Джона Кардели Фалкона

Джон Кардели Фалкон родился в 1970 году. Он появился на свет в Бруклине - одном из районов Нью-Йорка.

С детства мечтал о карьере актера, в середине 90-х годов начал появляться в фильмах и телевизионных сериалах на второстепенных ролях. Но настоящую славу и общественное признание приобрел благодаря физиологической особенности собственного тела.

Самый большой пенис

Биография Джона Фалкона

Пристальное внимание СМИ к своей персоне Джон Кардели Фалкон привлек в 1999 году, когда на экраны вышел документальный фильм, в котором нескольких мужчин опрашивали на предмет величины детородного органа. При этом респонденты были в обнаженном виде.

Более подробно о физиологии Фалкона рассказал журнал Rolling Stone, который оценил длину его пениса в 24 сантиметра в спокойном состоянии и 35 сантиметров в эрегированном.

В 2006 году Джон Кардели Фалкон стал главным героем английского документального фильма "Самый большой пенис в мире". В 2012 году он еще раз попал на страницы газет из-за инцидента в аэропорту Сан-Франциско. Сканер охраны зафиксировал наличие постороннего предмета у него под одеждой. Фалкон прореагировал на происшествие с юмором, заявив, что отныне во время перелетов будет надевать короткие шорты, чтобы у охранников больше не возникало подозрений.

Творческая карьера

В фильмографии Джона Кардели Фалкона несколько десятков работ. На экране он дебютировал в 1995 году в малоизвестной картине "Милость", сыграв роль пьяницы. Затем последовали роли в мыльной опере Даррена Стара "Мелроуз-Плейс" и полицейском сериале "Закон и порядок".

В 2001 году Фалкон снялся в биографической мелодраме Рона Ховарда "Игры разума", исполнив эпизодическую роль душевнобольного. Этот фильм один из самых заметных в биографии героя нашей статьи, ведь он выиграл четыре статуэтки "Оскар".

Среди работ Фалкона также нужно отметить участие в сериалах "Клан Сопрано", "Последний час", "Черный список", "Готэм", "Каратель", "Булл". Съемки в психологическом детективе Майкла Кейтона-Джонса "Последнее дело Ламарки", фэнтезийной комедии Дональда Петри "Поцелуй на удачу", драматическом триллере Роберта де Ниро "Ложное искушение", драматическом мюзикле Джулии Теймор "Через Вселенную".

В 2018 году должна выйти биографическая драма "Заднее сиденье" с его участием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.