Сериал «Гадкий утенок»: актеры и роли

Сегодня мы поговорим о фильме «Гадкий утенок». Актеры и роли представлены далее. Эта мелодрама 2011 состоит из 4 серий. Режиссер фильма - Фуад Шабанов. Сценарий создала Анна Гусельникова. Операторская работа - Михаил Глухов. Продюсерами выступили Александр Кушаев, Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Роман Елистратов.

Аннотация

гадкий утенок актеры и роли

Сперва обсудим сюжет фильма «Гадкий утенок». Актеры и роли представлены далее. Эта история берет начало в кафе. Здесь собираются Оля, Кристина и Настя. Они рассказывают о своих страхах, связанных с внешностью. Настя боится потолстеть. Ольга не хочет лишиться своей сексуальности. Кристина боится остаться без своего вкуса.

Мимо подруг проходит безвкусно одетая, полненькая и некрасивая Люся. Она спрашивает у героинь, где можно найти салон красоты Swan. Девушки самым безжалостным образом начинают над ней смеяться.

От отчаяния Люся едва не бросается под автомобиль, а ведь она хотела устроиться в Swan уборщицей. Девушка, проплакав всю ночь, просыпается другим человеком – целеустремленным и решительным. Она намерена стать красивой, вопреки всему.

Главные герои

В первую очередь будут названы основные роли и актеры. «Гадкий утенок» - это фильм, в котором главными героями являются Люся и Оля. Екатерина Копанова и Екатерина Вуличенко воплотили эти образы.

Екатерина Копанова родилась в Донецке, вскоре семья отправилась в Севастополь. Родители ее – артисты ансамбля Черноморского флота РФ. Екатерина получила образование в ВТУ Щукина.

Екатерина Вуличенко родилась в Москве, проходила обучение в математической школе, позднее перешла в театральный класс. Предполагала поступать на филологический факультет. Однако стала студенткой Щепкинского театрального училища. Ее приняли с первой попытки. Училась на курсе В. Сафронова. Екатерина присоединилась к театру «Модернъ».

Другие герои

фильм гадкий утенок актеры и роли

Далее будут названы второстепенные актеры и роли. «Гадкий утенок» - это сериал, в котором присутствует персонаж по имени Настя Орлова. Эту роль исполнила Евгения Лоза. Эта актриса родилась в городе Антрацит. Последовав совету Константина Райкина, стала студенткой Школы-студии МХАТ, однако не окончила этот ВУЗ. Присоединилась к Государственному музыкальному театру национального искусства Владимира Назарова.

Если вас интересуют актеры и роли фильма «Гадкий утенок», вам следует знать больше о Марии Горбань. Именно она сыграла Кристину. Мария Горбань родилась в театральной семье. Ее отец был актером, а позднее режиссером в Ярославле, также он сотрудничал с Волковским драматическим театром. Его зовут Александр Горбань. Мама Марии – также актриса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.