Александр Гобозов и его женщины

Александр Гобозов надолго запомнится всем поклонникам телепроекта «Дом 2». Один из самых ярких участников несколько лет под прицелом видеокамер строил любовь на виду у всей страны. Сегодня вы узнает о трех самых известных историях любви Александра и о том, как его избранницы боролись за право стать его второй половинкой.

Краткая биография

Будущая звезда телеэкранов родилась 16 августа 1982 года в интеллигентной семье. Отец был хирургом, а мать работала инженером. Детство и юность прошли в родном Владикавказе, откуда парня и призвали в армию. Хулиганистый троечник попал в военно-воздушные силы и два года исправно отдавал долг родине. Там же и произошло его знаменательное знакомство с Андреем Черкасовым. Во время службы случилось событие, которое полностью перевернуло жизнь молодого солдата – в часть приехали участники знаменитой телестройки. В тот момент парень понял, чего хочет от жизни – его манил мир шоу-бизнеса. Он не стал подписывать контракт и после недолгого отдыха отправился покорять Москву.

Гобозов 2011 год

Приход на проект

Участники приняли Александра в свои ряды без особых проблем – парень покорил их игрой на гитаре и своим воспитанием. Как настоящий сын Северной Осетии он знал, что такое честь и гордость. Но отношения с девушками давались ему нелегко – сначала он пытался завоевать сердце красавицы Виктории Карасевой, а затем и Эрики Кишевой. Не добившись взаимности с первой, он отказался от притязаний на вторую, когда узнал, что в прошлом экстравагантная брюнетка была мужчиной. Такого поворота Гобозов не ожидал и решил не развивать отношения.

История первая. Надя Ермакова

Кто бы мог подумать, что красавец Александр влюбится в откровенно не симпатичную новую участницу из Орла? Она пришла с угощением, и ее открытость и душевность перечеркнули все недостатки в ее внешности. Рыжеволосая простушка обладала одним несомненным плюсом, который отметили все обитатели «Дома 2» и Александр Гобозов – у нее была просто невероятно красивая фигура. Десантник пал к ногам девушки, и между ними начался яркий и безумный роман. Он заваливал возлюбленную подарками, а она с каждым днем хорошела. Надежда стала блондинкой, научилась делать макияж и прикупила новых нарядов. В мгновение ока из дурнушки, которой дали обидное прозвище «Марфа», она превратилась в белую лебедь.

Но вскоре красивой сказке пришел конец. Наденька почувствовала силу и стала пытаться "перетянуть на себя одеяло". Ей хотелось быть лидером в отношениях и иметь власть над Гобозовым. Парень терпел, и лишь редкие ссоры омрачали небосклон их любви. Девушке захотелось еще больше, и она стала позволять себе нелицеприятные высказывания не только в адрес возлюбленного, но и его семьи. Вот этого Саша стерпеть уже не мог, и в ход пошли кулаки. После очередного скандала он разорвал отношения.

ермакова и гобозов

История вторая. Ольга Сокол

Миниатюрная блондинка появилась на проекте сразу же после расставания Надежды и Александра. Она смогла привлечь внимание парня, и вскоре они уже заселились в городскую квартиру. Надя сходила с ума от ревности и просила простить ее за все грехи. Саша был неумолим – в этой истории он поставил точку. Но постоянные конфликты с бывшей девушкой и недопонимание со стороны Ольги привели к тому, что и в этой паре начались драки. Только если Наденька смиренно принимала побои десантника, то Ольга старалась дать сдачи. Финальной точкой стала измена Саши. Пара ушла за ворота.

Гобозов и Сокол

История третья. Алиана Устиненко

Лето 2013 года принесло поклонникам проекта новые переживания – на стройку вернулись сразу несколько старых ярких участников. Среди них был и Александр. Они пришли, чтобы показать новичкам, как нужно строить любовь на самом деле. Но стать наставником Гобозов не успел – он попал под чары Алианы Устиненко и понял, что пропал окончательно и бесповоротно. Юная красотка вскружила голову романтику, и вскоре они уже не могли себе представить жизни друг без друга. Отношения развивались так стремительно, что спустя некоторое время девушка уже объявила парню о своем интересном положении.

Свадьба с Алианой

Саша тут же предложил будущей матери оформить отношения, и пара сыграла шикарную свадьбу. Отныне Алиана Гобозова и Александр Гобозов были связаны узами брака. До рождения ребенка они много раз выясняли отношения на повышенных тонах, но до развода дело так и не дошло. После рождения Роберта начались настоящие проблемы. Супруга узнала о неверности своего благоверного и превратила его жизнь в ад. В ситуацию поспешила вмешаться мама Александра. Но ее приезд накалил обстановку еще больше – дело дошло до драк между самыми близкими для парня женщинами.

Семья Гобозовых

Следующим шагом к примирению стал приезд матери Алианы – умная женщина смогла донести до дочери правильные мысли. Отношения начали налаживаться. Для этого молодой семье пришлось покинуть проект. Но произошло еще одно горе. Вскоре Алиана и Александр Гобозовы узнали о страшном диагнозе матери девушки – рак. Женщина боролась за жизнь, но время было упущено. После похорон Алиана подала на развод. Сейчас они поддерживают дружеские отношения, но у каждого уже новые любовные отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.