Геннадий Джикия: в поисках любви

Есть молодые люди, которые не обладают яркой внешностью, но в них скрыты природный магнетизм и обаяние. Одним из таких является бывший участник телепроекта «Дом-2» Геннадий Джикия. Чем запомнился зрителям этот парень, и как сложилась его жизнь после ухода со знаменитой телестройки?

Первое появление

24 августа 2008 года ворота «Дома-2» распахнулись и перед участниками предстал обаятельный шатен спортивного телосложения. Он не отличался высоким ростом и красотой, зато сразу покорил всех обитателей заявлением о том, что является настоящим шеф-поваром. Кушать «хомяки» (так ласково называют участников зрители) любили, а вот готовить мало кто умел. Тем более профессионально. Мужчины не увидели в нем соперника, а девушки заметно оживились – появилась возможность переложить свои обязанности по кухне на плечи новичка. Даже если бы он был грубым и отвратительным человеком, с большой вероятностью его оставили бы только из-за умения готовить пищу. Так Геннадий Джикия стал полноправным искателем любви и отправился заселяться в мужскую спальню.

Геннадий Джикия

Место под Солнцевым

Вскоре «старички» поняли, что новый житель знаменитого дома на Истре не так уж и безобиден, как им показалось в первый день. Гена интересовался абсолютно всем и не стеснялся влезать в чужие конфликты и отношения. Его солидные мускулы позволяли ему отпускать шуточки в адрес парней, а с девушками он и вовсе не церемонился – мог оскорбить в любой момент. Коллектив заметно напрягся – молдаванин явно напрашивался на скандал. И было понятно почему: у него не получалось строить любовь, а на проекте остаться хотелось.

Вскоре он нашел себе хорошую защиту в виде старого участника. Рустам Солнцев присмотрелся к Гене и понял, что вместе они могут составить неплохой тандем. Вряд ли кто станет голосовать за таких бравых парней, если в их руках будет достаточное количество компромата. Они быстро спелись и стали строить козни и интриги. Но Ряся не знал, что за милой улыбкой Джикии прячется настоящий дракон. Во время очередной ссоры Гена не сдержался и бросился в драку с недругом. Это было последней каплей – парню пришлось покинуть проект.

Гена и Солнцев

Второе пришествие

Прошло два года. Зрители и ведущие подзабыли о выкрутасах горячего парня и снова приняли его, в этот раз у него была уважительная причина. В жизнь молдавского хлопца вошла любовь. Ее звали Яна Земит, и она была одной их самых красивых девушек за всю историю телестройки. Кровь вскипела в венах Геннадия Джикии. Фото обворожительной чаровницы лишило его покоя и сна. Но и тут его ждало разочарование – невысокий парень совсем не приглянулся видной девушке. Она сделала попытку создать с ним пару, но он так изводил ее ревностью и скандалами, что их союз быстро распался. Снова он покидает негостеприимный дом.

Третий заход

Очередная попытка найти любовь также не завершилась успехом. Гена терпеливо ждал свою единственную и нашел в лице Жени Феофилактовой. Девушка пришла именно к нему, но парень снова стал наступать на те же грабли – ревность, драки, скандалы. Жгучая брюнетка терпела сколько могла, ведь ей нужно было закрепиться на проекте. После окончательного разрыва совершенно разочаровавшийся Гена покинул телестройку навсегда. Он решил, что телевизионные красотки слишком требовательные, и ушел искать любовь за периметром.

Гена и Виталия

После проекта

Геннадий Джикия – очень прагматичный и деловой молодой человек. Он устроился в крупную автомобильную компанию, где ему предложили должность исполнительного директора. Правда, вскоре бизнес пошел прахом, а его самого обвинили в мошенничестве. Суд полностью оправдал парня. А вскоре поклонники узнали потрясающую новость – Геннадий Джикия женился на очаровательной девушке по имени Виталия. Свадебное платье не скрывало интересное положение невесты, и вскоре счастливый отец уже держал на руках своего первенца. «Дом-2» не смог помочь ему найти свою половинку, но научил реально смотреть на вещи и быть готовым к любым поворотам в жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.