Анджелина Джоли и Джаред Лето - уроки химии

Греметь, так с размахом! И чем более непредсказуемо, чем больше "жареных" фактов подберут журналисты, тем меньше шансов, что тебя забудут, что непростительно.

Так рассуждают все звезды, не планирующие покинуть ясный небосвод. После скандального разрыва с Брэдом Питтом свободная женщина Анджелина Джоли уже "чуть было не вышла замуж" за арабского миллионера, пожелавшего остаться инкогнито. И вот очередная история, вихрем подхваченная вездесущими СМИ, - роман Анджелины Джоли и Джареда Лето.

Джаред Лето и Анджелина Джоли

Из зимы в лето

Возможно Анджелина заскучала... Брак - это систематические ряды монотонности, некая заморозка отношений, а Энджи это, наверное, не подходит. Непостоянная, горячая, в вечной борьбе самой с собой. Ну какая из нее домохозяйка... Брэд смирился, отпустил ее. Погоревали, даже вроде бы хотели воссоединяться, но жизнь в Голливуде не дает скучать. Столько работы, проектов. Друзья, которых забыли...

Говорят, что Энджи, оформив развод с Брэдом, чуть ли не в тот же вечер уже плакала в жилетку... солиста группы Thirty Seconds to Mars. Друг-то давний и так нравится госпоже Джоли. "Не подруге же звонить, есть повод, наберу-ка я Джареду...", - видимо, так рассуждала безутешная Анджелина.

Джоли и дети

После развода Питт не был удивлен тесным общением бывшей жены и музыканта, все эти годы он бесновался от ревности, когда слышал фамилию Лето из очаровательных уст супруги.

Еще в 1999 году они встретились на съемках "Прерванной жизни", а в 2004 году Джаред Лето и Анджелина Джоли работали на съемочной площадке фильма "Александр", где Энджи играла мать великого полководца, а Джаред — его друга.

Они нашли друг в друге много общего. Но тогда вспыхнувший роман ничего не принес ни той, ни другому. Но дружба не кончилась, общение не затухало, Джаред всегда был готов ее выслушать.

Мистер совершенство

Они оба сумасшедшие. И если у них все серьезно, то Джаред Лето и Анджелина Джоли будут неплохо смотреться вместе - икона стиля и тот, и другая. Джаред - заядлый модник, и умеет носить одежду, парадокс: что ни наденет, ему все идет. Безупречный черный классический костюм + туфли на каблуке молочного цвета (обезжиренный вариант). Изумрудное пальто + розовые джинсы = очень элегантно! Он даже в женской одежде поразительно привлекателен и красив. Талант, прорывающийся наружу, подобно облаку обволакивает Джареда, и будь он в мешковине, выглядеть будет так же безупречно.

Джаред лукавит, что носит то, в чем ему удобно. Но верится с трудом. Детали-то продуманы.

Личное

Джаред Лето

Нужно быть готовым к тому, что их роман не сложится. Ни одного брака не было у Джареда Лето. Анджелина Джоли уже пережила три замужества.

Ему уже 45, и он никогда не оставался долго в одиночестве: Камерон Диаз, Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Бритни Спирс... Список очень длинный.

Изменить работе

Есть вероятность, что опытная, искушенная в семейной жизни Энджи изменит Джареда, развив с ним серьезные отношения, может быть, господин Лето остепенится и перестанет "дышать" работой, начав жить в реальности с женщиной, которую полюбил. Сейчас, по словам Джареда, все силы у него уходят в творчество.

Джаред Лето и Анджелина Джоли встречаются, ужинают, гуляют, их видят вместе. По словам Джареда, любовь к женщине однажды обрушивается откуда-то с неба, и что она такое для тебя - радужное позитивное чувство или тайфун, уничтожающий все на пути, зависит от твоего отношения к ней. Увернуться от нее можно, если ты подготовлен к этому.

Лето подчеркивает, что он настолько сейчас поглощен музыкой, кинематографом, и вообще творчеством, что вовсе не чувствует себя одиноким и несчастным, не ощущает душевной пустоты. "Любовь моих коллег, творческого коллектива, поклонников по всему миру и вообще занятие работой меня удовлетворяют на 100 %", - примерно так говорит Джаред сегодня. Анджелина его очень внимательно слушает.

Пусть даже их роман - сказка, зато какая красивая, и так приятно ее слышать и читать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.