Популярные кинотеатры в Харькове

Каникулы, праздники, выходные дни – отличный повод сходить с друзьями на просмотр интересного кинофильма. Несмотря на то, что почти любой фильм можно скачать из интернета, кинотеатры были и остаются одними из самых посещаемых мест в городе. Вкусный попкорн, мягкие кресла и диваны, объемный звук и большой экран – зрители сидят в предвкушении просмотра.

Рассмотрим наиболее известные и необычные кинотеатры Харькова.

MULTIPLEX – комплекс кинотеатров

Кинотеатр Мультплекс

Кинотеатр MULTIPLEX находится в торгово-развлекательном комплексе «Даффи» по адресу: ул. Героев Труда, 9.

MULTIPLEX – относится к абсолютно новым и современным кинотеатрам Харькова. Он состоит из семи залов, оборудованных диванами SuperLUX. Высокотехнологическое оборудование обеспечивает качественный звук и изображение и дает полное погружение в атмосферу кинофильма.

В фойе кинотеатра находится большая территория, где можно отдохнуть, ожидая начала сеанса, а также выпить чашечку горячего кофе или чая.

В MULTIPLEX часто проходит альтернативная программа: просмотр прямых спортивных трансляций, организовываются вечеринки и детские дни рождения.

"Боммер" – уютный кинозал

Кинотеатр Боммер

Кинотеатр "Боммер" (улица Полтавский шлях, 6) – модное место, где встречаются ценители арт-хауса. Самый старый из кинотеатров Харькова, снова обрел свое первоначальное имя и вернулся к работе.

В небольшом кафетерии перед началом сеанса можно выпить ароматный кофе. "Боммер" – это кинотеатр, где в билетах не указываются места, а на входе нет контролера. В продаже нет алкогольных напитков и попкорна, а особенная атмосфера позволяет полностью расслабиться. "Боммер" – это другое кино.

"Планета Кино" в ТРЦ "Французский бульвар"

Планета Кино

Первый кинотеатр в Харькове с канадской технологией IMAX. Экран по размеру приравнивается к пятиэтажному дому. Два мощных проектора, громкий звук, четкая картинка создают неповторимую атмосферу в зале.

"Планета Кино" представляет южнокорейскую технологию кино 4DX в Украине. Ветер, вода, дождь, ароматы – все это происходит на двигающихся креслах.

В кинотеатре создан ресторан для самых требовательных клиентов. Отдельная лаундж-зона, три кинозала, бар с коктейлями, встроенные планшеты для заказа еды и напитков позволяют отдохнуть с комфортом.

Мобильное приложение позволяет покупать билеты онлайн, пересматривать информацию о фильмах. Распечатывать билеты не нужно – они сохраняются в виде штрих-кода на смартфоне.

Кинотеатр с самыми низкими ценами

Кинотеатр Парк

В самом центре города, в парке имени Горького расположен кинотеатр "Парк" (Харьков), в котором свыше 500 посадочных мест. Система вентиляции и кондиционирования одна из лучших в городе. В нем три комфортных зала:

  • Синий – в нем идет прокат фильмов формате 3D и 2D.
  • Желтый - в нем идет прокат фильмов в 3D формате. В зале была произведена полная реконструкция и замена кресел.
  • Красный – зал с новым цифровым оборудованием и мягкой мебелью.

Перед сеансом можно провести время ожидания в кафе, купить попкорн и прохладительные напитки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.