Отчаянная Кейт Остин и актриса Эванджелин Лилли: "Остаться в живых"

Сериал "Остаться в живых" (Lost) прогремел в свое время по всему миру. Снялась в роли главной героини Кейт Остин актриса Эванджелин Лилли. Ее Кейт - яркая, беспокойная, неординарная, но разумная и практичная, является явным лидером, за которым пойдут, к которому прислушиваются.

Женщина высокого роста, 38 лет, Айова, США

Биография Кейт Остин началась в 1977 году, когда она появилась на свет в американской Айове в семье рядовых обывателей. Ее отец, к сожалению, топил свою жизнь в бутылке. Мама-официантка жила с другим мужчиной. Отчим, Сэм Остин, приставал к Кейт с самого детства. Мама предпочитала ничего не замечать. Темно-каштановая непослушная копна волос, зеленые пронзительные глаза, гибкое соблазнительное тело, 178 см роста... Отчим не успокаивался.

Став взрослой, Кейт приняла решение, что дальше так продолжаться не может, убила отчима и убежала в Австралию, преследуемая правоохранительными органами. Первое время она тихо жила, радуясь своей свободе. Затем дьявол надоумил ее ограбить банк ради какой-то привлекательной для нее вещи в хранилище. Ее выследили. Полицейский Эдвард Марс, пристегнув ее к себе наручниками, взошел на борт злополучного самолета, летевшего из Австралии в США. Кейт депортировали домой, ей грозил тюремный срок.

Авиакатастрофа... спасла Кейт Остин: ей предоставился прекрасный шанс не загреметь в тюрьму, Эдвард Марс, к сожалению, погиб. Никто из выживших не мог знать, кто такая Кейт.

Кейт Остин - Остаться в живых

Коммуникабельная Кейт Остин быстро познакомилась с активистами из тех, кто выжил. Более всего ее заинтересовал хирург Джек Шепард, ставший лидером спасшейся команды.

Кейт оказалась очень полезной всей компании, благодаря ее смелости и недюжинным лидерским качествам, она не раз спасала своих друзей по острову, ей доверяли. Не обошлось и без любовного треугольника - с Джеком Шепардом и с Джеймсом Сойером, пройдохой, который по всем параметрам больше подходил беглянке Кейт Остин. Но сердце девушки "отбилось" к более правильному Джеку.

Сойер ее любил и злился, чувствуя, что Кейт к нему как минимум более равнодушна, чем к Джеку. Как так? Кейт не могла не видеть горячих флюидов Сойера. Остров оголяет все чувства и скрытые черты характера. Такая честная жизнь.

Джек ее отверг, она согласилась на Сойера. Джек не говорил ей о любви. Кейт бы пошла в огонь и воду за Джеком, и только за ним. Сентиментальная и влюбчивая Кейт.

Непредсказуемая

Кейт Остин

Ее характеру можно позавидовать. Она не прячется за спинами других. Сильная, целеустремленная, любит внимание. На пути к своей мечте она сметет горы и выстроит мосты над пропастями, где надо, какое ей дело до морали?

Вся ее жизнь - сплошная ложь, и потому Кейт дышит неправдой, умея так самозабвенно лгать, что сама в это с легкостью верит! Умеет обидеть дорогого ей человека, хотя потом выжигает себя изнутри. Никто не подозревает, что творится в ее душе. Она всегда должна быть на коне. Никто не видит ее слез и переживаний. Железная Кейт Остин не посмеет дать понять, что она слаба.

Хитрая, великий манипулятор и игрок на чужих чувствах. Ей просто втереться в доверие к тому, кто ей нужен. Легка в общении, но никто ничего о ней не знает. Обаятельная мисс "Х", если такой персонаж женского пола существует.

Возвращение к хорошему

Кейт всегда приходит на помощь, и по своей сути вовсе не являясь преступницей, она получила шанс на то, чтобы вернуться к самой себе. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, она вынуждена была преступить закон, но ей вовсе не так хотелось решить свои проблемы. На острове ей часто приходилось принимать непростые решения прямо на ходу.

Кейт Остин "вылечилась" островом, который помог ей отличить добро от зла и обрести настоящих друзей.

На грани сумасшествия

Миссионер Эванджелин Лилли

Эванджелин Лилли проснулась знаменитой после выхода уже первых серий Lost. Но мало кто знает, что за пределами съемочной площадки что-то произошло с актрисой, и ей тоже пришлось бороться за свою жизнь, за свое здоровье. Ей было безумно тяжело.

Оказывается, актриса чуть не сошла с ума после обрушившейся на нее известности и вынужденного постоянного контроля над собой. Эванджелин склонна к полноте. Постоянные тренировки и диеты ее сводят с ума, но, чтобы не выглядеть "бегемотом", девушка вынуждена, как и все актрисы мира, потеть в спортзале и питаться овощами.

Лилли неоднократно заявляла, что голливудские стандарты красоты пагубны для душевного и физического здоровья человека.

Миссия - спасти мир

Куда более важными вместо ерундовой опасности набрать лишний вес для Лилли были и остаются экологические проблемы планеты и идея улучшить этот мир. Изучение поэзии, увлечение живописью - вот чем еще славится ее биография, Кейт Остин очень похожа на Эванджелин: такая же неугомонная, активная, борющаяся с несправедливостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.