Вся правда о том, почему расстались Ивангай и Марьяна Ро

Они были самой красивой парой на русском YouTube и два года исправно радовали своих подписчиков совместными роликами. В конце декабря новостью номер один стал разрыв отношений между Ивангаем и Марьяной Ро. Почему расстались популярные видеоблогеры, и кто стал инициатором этого события?

Красивая сказка для подписчиков

Огромный интерес к этой паре начался с самых первых совместно снятых и опубликованных роликов. Если Ивангай на тот момент был уже популярной личностью и самым известным видеоблогером в СНГ, то кто такая Марьяна Ро, не знал никто. На тот момент девушке было всего 15 лет и знакомство с такой знаменитостью, как Иван Рудской быстро вскружило ей голову. Симпатичная и очень женственная Марьяна приглянулась блогеру, вскоре начались красивые, но трудные отношения. Мама девушки была категорически против ее встреч с таким взрослым парнем (Ване было 18 лет), соответственно, родительница не приветствовала переезд дочери в Москву. Какое-то время ребята жили в Японии под присмотром родителей девушки, но работать полноценно Ивангай там не мог.

Рожкова и Ивангай

Первые проблемы

Во время переезда в столицу России появились первые неприятности – Рудской мог быть привлечен к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней девушкой. Им пришлось всячески скрывать совместное проживание и делать вид, что они живут в разных квартирах. Все это до крайности не нравилось матери Марьяны. Однако к тому времени материальная выгода затмила все принципы и моральные нормы. У девушки как на дрожжах росла аудитория, и в кратчайшие сроки число подписчиков на ее канале выросло до 5 млн человек. А это означало, что интеграция рекламы начала приносить миллионные прибыли. Ивангаю тоже этот роман помог достичь заветной цифры 10 млн и получить бриллиантовую кнопку от YouTube.

Марьяна и Ваня

Разрыв

Теперь более подробно о том, почему расстались Марьяна Ро и Ивангай. Интервью Рудского может внести ясность в этот вопрос, но до конца не открывает всех причин его решения. Именно он поставил точку в отношениях. Задолго до этого фанаты заметили, что молодые люди больше не выкладывают совместные фото в социальные сети и больше не снимают ролики. Ваня все чаще стал появляться в компании друзей, а Марьяна принялась активно заниматься раскруткой своей странички в "Инстаграме".

На вопрос, почему расстались Ивангай и Марьяна Ро, парень дал довольно однозначный ответ – не сошлись характерами. Нетрудно понять молодого человека, если посмотреть на творчество его бывшей подружки – позерство и показуха могут кого угодно оттолкнуть. Несмотря на то что девушке на момент расставания было уже 17 лет, ее контент так и остался на уровне 14-летней школьницы. Основная аудитория – девочки 8-14 лет, для которых она снимала однотипные видео по типу "Утро Марьяны Ро", "Что в моей сумке", "10 фактов обо мне".

Фотосессия Ивана и Марьяны

Иван заявил, что его решение сделало счастливым одного человека. Он без сожаления купил билет в Японию для своей бывшей девушки. Поклонники парня заподозрили Марьяну в измене и начали активно троллить ее. Две недели она держала оборону и все-таки не выдержала – сняла видео, в котором просила не быть такими жестокими и понять ее положение. Она представила собственную версию того, почему расстались Марьяна Ро и Ивангай, но это еще больше обозлило подписчиков. Спустя год эта ситуация уже практически забылась, и фанаты с интересом наблюдают за отношениями девушки с популярным рэпером Фэйсом. Ивангай уехал учиться в Польшу и не афиширует подробности своей личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все говорят Что Марьяна в Инстаграм выложила оголёные фотки и из-за этого они растались это правда?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.