Атипичная пенсионерка Джеки Сталлоне: "Мои 90 - не помеха штанге!"

Она жалеет, что изуродовала себя пластикой. Мать знаменитого исполнителя Рокки и Рэмбо, Жаклин Сталлоне-Лабофиш (Jacqueline Stallone-Labofish), отчаянно каясь в своих экспериментах над внешностью, "компенсирует" свои прегрешения, периодически "таская" железо в спорзале. Это может что-то исправить? Ей видней! Сегодня Жаклин Сталлоне 96 лет.

Мать Сталлоне сейчас

Одесситка-циркачка Джеки

Ее корни уходят в Одессу - вот откуда неуемный характер. Ее предки Роза и Чарльз Лейбофиш в 1888 году перебрались из приморского города аккурат в США. Впоследствии их сын вашингтонский адвокат Джон Пол Лейбофиш женился на Жанне Виктории Адриенне Клерек. И 29 ноября 1921 года в Вашингтоне родилась неугомонная и непредсказуемая Джеки.

Будущая мама Сильвестра Сталлоне легко приняла решение о своей карьере в США и с удовольствием выступала на сцене в легендарном «Даймондз-Хорсшу-Клаб» Билли Роуза. В молодости она танцевала на Бродвее, выступала в цирке с канатоходцами, танцевала на трапеции, участвовала в конкурсах красоты.

Жаклин продюсировала бодибилдинг, серьезно увлекалась астрологией. Также известно об их встрече с Михаилом Горбачевым в середине 1980-х годов.

Джеки была замужем трижды. Первым супругом был Фрэнк Сталлоне, с ним она прожила до 1957 года. Вторым - Энтони Филити, она вышла за него спустя 2 года после развода с Фрэнком. С 1998 года Жаклин в браке со Стивеном Маркусом Левином. У нее трое детей, все пошли по актерской стезе: актер Сильвестр Сталлоне, музыкант и певец Фрэнк Сталлоне и актриса Тони Д’Альто.

Активистка

Привыкшая к активной общественной жизни, мать Сталлоне до сих пор увлечена косметическими омолаживающими процедурами и активно участвует в общественной жизни. Ей никто не посмеет намекнуть, что пора остановиться с уколами красоты.

К старости многие считают, что шикарно выглядеть - это роскошь сама по себе, не всем недоступная. Но есть какие-то принципы продления молодости, которые известны даже детям: надо бросить вредные привычки, правильно питаться, заниматься любимым делом, мыслить позитивно и тогда ваши 80 вам никто не даст.

Она - молодец и настоящий боец. Не было бы этих лишних операций, выглядела бы молодой и красивой!

2014 год - Жаклин Сталлоне

Стоимость "красоты"

По данным СМИ, Жаклин Сталлоне потратила немало на пластику лица. Насчет стоимости "перекраивания" прочих частей тела можно только догадываться. Губы Джеки - предмет горячих обсуждений - сегодня стали меньше, их Жаклин снова прооперировала.

Иронизируя над собой и своей глупостью, она называет сегодня себя "бурундуком, набравшим в рот орехов". "Много омолаживающих инъекций, слишком много. Но, по крайней мере, от ботокса я отказалась." Жаклин утверждает, что ботокс для нее бесполезен.

Мать Сталлоне презрительно относится с своим ровесникам, которые боятся стареть, сама Жаклин, по ее словам, с каждым годом становится все популярнее.

Круче знаменитого сына

Она говорит, что ее жизнь "только начинается", смеясь в лицо старости. Как вы думаете, сколько лет Жаклин Сталлоне на фото, где она поднимает штангу? Ей 92!

Жмет штангу в 92 года

Всю жизнь мать Сталлоне была образцом отличной спортивной формы. Ее цирковое прошлое не прошло даром, но раньше она не поднимала штангу. Подтягиваться на кольцах на зависть молодым и потеть на различных тренажерах с таким нехарактерным для ее возраста рвением могут только одержимые своей внешностью люди (может, она просто хочет произвести впечатление и вызвать резонанс).

Мать Сильвестра Сталлоне

Сама Жаклин признается, что упражнения со штангой позволяют компенсировать неудачные пластические операции. Непонятно, то ли в плане создания идеального тела в противовес изуродованному лицу, то ли для собственного морального удовлетворения.

Сколько лет матери Сталлоне? Девяносто шесть, и пластика может оказаться не на шутку опасной в подобном возрасте. Нагрузка на сердце может оказаться слишком рискованной. Ходили упорные слухи, что после последней операции у матери Сталлоне случился сердечный приступ. Джеки, может пора перестать ложиться под нож? Ограничьтесь хотя бы одной штангой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.