«Раненое сердце»: роли и актеры фильма

Сегодня мы обсудим сериал «Раненое сердце». Актеры и роли представлены далее. Мелодрама 2016 года состоит из 4 серий. Сценарий создал Игорь Торотько. Операторская работа Сергея Борденюка. Композитором выступил Владимир Крипак.

Аннотация

раненое сердце актеры и роли

Обсудим сюжет сериала «Раненое сердце». Актеры и роли приведены в следующих разделах. Максим Поверенов является ведущим архитектором в строительной компании. Сам он руководит штатом сотрудников. У героя есть невеста, которую зовут Тамара.

Однако он не может забыть школьную любовь Ларису. Последняя не дождалась юношу из армии и вступила в брак с сыном председателя сельсовета. В разгар важной сделки Максиму поступает известие о том, что умерла его любимая. Молодой человек отправляется в родную деревню для прощания с Ларисой. Здесь он узнает, что имеет взрослую дочь по имени Женя.

Макс забирает девочку с собой, поскольку понимает, что будущего в деревне она не имеет. Однако отыскать общий язык с отцом и учителями Женя не может, ее жизнь становится полосой темных дней. Отец, желая помочь дочери, в город вызывает учительницу Викторию.

Основные участники

сериал раненое сердце актеры и роли

В первую очередь назовем главные роли и актеров. «Раненое сердце» - это история об архитекторе Максе Поверенове. Михаил Пшеничный воплотил этот образ. Этот актер получил образование в университете Карпенко-Карого. Михаил учился на курсе Мажуги. Присоединился к Театру на Липках.

Мила Сивацкая сыграла его дочку Женьку. Эта актриса родилась в Киеве. С 6 лет она занимается танцами, сперва сосредоточилась на народных, затем перешла к бальным. На данном поприще удостоена звания чемпиона Украины среди юниоров. Мила участвует в группе «Флешки», а также в проекте «Шоу №1».

Другие герои

Далее названы менее запоминающиеся роли и актеры. «Раненое сердце» - это фильм, в котором присутствует Тамара Кравченко. Наталия Денисенко перенесла героиню на экран. Эта актриса родилась в Чернигове, получила образование в университете Карпенко-Карого.

Если вас интересуют актеры и роли сериала «Раненое сердце», вам следует знать больше о Любаве Грешновой. Именно она сыграла учительницу Викторию. Любава Грешнова также получила образование в университете Карпенко-Карого. Присоединилась к театру «Сузирья».

Александр Попов сыграл Дмитрия Вележа. Этот украинский телеведущий и актер родился в Комсомольске. Получил образование в университете Карпенко-Карого, в мастерской Ю. Ф. Высоцкого. Александр присоединился к ТЮЗу «На Липках». Он телеведущий проекта «Завтрак. Выходной».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.