Русские эротические комедии, которые стоит посмотреть

Многие люди любят смотреть комедии всей семьей. Такие картины поднимают настроение, заставляют смеяться от души и, как правило, не имеют возрастных ограничений. Однако в данном жанре есть подкатегория под названием «комедии для взрослых». В этих лентах присутствуют не только смешные моменты, но и эротические сцены, порой очень откровенные, черный юмор, нецензурная лексика, то есть все то, что не предназначено для глаз и ушей детской аудитории. Если вас заинтересуют русские эротические комедии, список которых приведен ниже, и вы захотите их посмотреть, ни в коем случае не усаживайте с собой рядом детей.

1. «Про любовь. Только для взрослых» (2017 г.)

Русские комедии

Это самый настоящий эротический киноальманах, в котором всесторонне изучается феномен любви. Зритель перенесется в летнюю Москву, увидит 5 смешных и безумных историй о привязанности, дикой страсти, истинных чувствах, переживаниях главных героев. Эту русскую эротическую комедию можно рекомендовать к просмотру еще по той причине, что в ней поднимаются актуальные социальные и культурные вопросы. После просмотра ленты многие люди начинают иначе смотреть на свои эмоции, привычные отношения, понимают, чего действительно стоит добиваться в этой жизни.

2. «Sex, кофе, сигареты» (2014 г.)

эротические комедии

На Москву опускается ночь. Рестораны сбрасывают маску чопорности и погружают посетителей в мир разврата, страсти, развлечений. Стихают разговоры о курсе валют и политике, начинаются беседы только о сексе. Его обсуждают бармены и официанты, парочки за стойкой, посетители за столиками, а в укромных уголках любители экстрима уже переходят от слов к делу. Здесь кипит самая настоящая жизнь. Людей, не имеющих днем ничего общего друг с другом, здесь объединяют секс, кофе и сигареты.

3. «Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях» (2012 г.)

Эротические сериалы

Это русская эротическая комедия о судьбах богатых людей, которые живут в шикарных особняках и ездят на дорогих автомобилях. Зритель может подумать, что у них в жизни все великолепно сложилось. Но за высоким забором каждого элитного дома прячутся обычные человеческие трагедии. Да, у этих людей есть деньги, но они не могут купить за них настоящую дружбу, любовь, преданность. Вы увидите 3 разные истории и 3 невероятные развязки. Нельзя не отметить, что бюджет этой ленты составил 400 000 долларов, а в главных ролях снимаются такие великолепные актеры, как Игорь Верник, Жанна Эппле, Екатерина Стриженова, Олеся Железняк и проч.

Русские эротические комедии: сериалы

  1. «Измены». Женщина средних лет по имени Ася видит, что супруг увлечен только компьютерными играми, а на нее не обращает никакого внимания. От отсутствия ласки и понимания она начинает заводить интрижки на стороне. Однако Ася и не подозревает, какими приключениями все это закончится.
  2. «Сладкая жизнь». Это лента о шестерых 30-летних москвичах, которые полны сил, богаты и уверены в себе. Кажется, жизнь каждого уже сложилась, все планы расписаны на много лет вперед. Однако появление главной героини переворачивает жизнь каждого из них с ног на голову. Впереди приключения, секс, измены, слезы.
  3. «Краткий курс счастливой жизни». На что готова пойти женщина? Есть ли границы, которые так и хочется быстрее нарушить? Четыре героини готовы пойти на риск и поставить на кон все, что у них имеется. Но оправдает ли себя такой риск?
Русские эротические комедии

Что еще посмотреть?

Не только картины, описанные выше, заслуживают внимания. В свободное время также можно посмотреть такие ленты, как «Бесы», «Обнаженная натура», «Обнаженная в шляпе», «Особенности русской бани», «Хуторские страсти». Русские эротические комедии заставят вас улыбнуться, иначе посмотреть на многие аспекты в своей жизни, пересмотреть ценности. Непредсказуемые сюжетные линии, переживания главных героев заинтересуют даже тех, кто не является любителем данного жанра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.