Екатерина Колесниченко: в поисках любви

Две очаровательные близняшки Колесниченко, Екатерина и Юля, надолго запомнятся всем поклонникам телепроекта «Дом-2». Яркие и озорные девушки устраивали скандалы и разбивали пары, находили и теряли любовь. Чем удивляла зрителей Катя и как сложилась ее судьба?

Биография

Екатерина Колесниченко родилась 9 апреля 1988 года в жарком Краснодаре. С детства у обеих девочек наблюдались способности к музыке, потому мама отдала их в музыкальную школу. Отец оставил семью сразу после рождения близнецов. У Екатерины есть старший брат Владислав.

После окончания школы девушки успешно выступали в Кубанском хоре, где имели три сольных номера. Но вскоре сказка кончилась – Катя и Юля ушли, посчитав, что им недоплачивают за выступления. Судьба привела их в кафе, где они некоторое время работали официантками. В это время умерла их мама.

Катя и Юля

«Дом-2»

Поняв, что с подносом в руках многого не добьешься, они отправляются на кастинг. Знаменитая телестройка с радостью распахнула ворота для двух красавиц. Участники тепло приняли двух голосистых кранодарских девчонок, и они начали строить свою любовь. Более бойкая и шаловливая Катя быстро нашла себе поклонника – Дениса Лысенко. Но парень не смог ужиться с такой взбалмошной и стервозной брюнеткой и через месяц непростых отношений предпочел разорвать с ней все связи.

Девушка надолго не осталась одна – вскоре у нее закрутился бурный роман с Филиппом Алексеевым. Но в нем она не нашла свой идеал – ей хотелось иметь рядом доброго и порядочного семьянина, а парень вовсе не соответствовал придуманному образу. Несколько месяцев она терпеливо пыталась исправить своего возлюбленного, но когда в ход пошли кулаки и оскорбления, без сожаления покинула ревнивца.

Катя и Филипп

После такого разочарования она пыталась еще раз построить любовь. Но и с красавцем Олегом Майами ничего не вышло – парень слишком сильно любил себя и совсем не обращал внимания на Екатерину Колесниченко. Девушка решила оставить попытки и посвятила все время беременной сестре. После родов они обе покинули шоу.

За периметром

Уйдя из «Дома-2», Катя быстро нашла свою любовь в лице диджея Никиты Капелюша. Роман развивался стремительно, и вскоре поклонники узнали о замужестве бывшей звезды проекта.

Катя и Никита

Три года фанаты наблюдали за семейной жизнью Екатерины Колесниченко и ждали сообщения о долгожданном пополнении. Но вместо этого через три года пара подала на развод. Девушка не скрывала причины – проблемы в интимной жизни разрушили ее брак. Сейчас она снова в поиске любви и часто становится гостьей на различных телепередачах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.