Брэдли Купер - муж Ирины Шейк, отныне и навеки веков

Брэдли Купер, знаменитый голливудский актер, еще в 2016 году подарил своей возлюбленной Ирине Шейк кольцо, свидетельствующее о помолвке. На этом процесс "узаконивания" их отношений остановился.

Кольцо на пальце Ирины Шейк

И вот недавно в официальном источнике появилось фото с колечком на пальце Ирины. Что это - просто подарок на день рождения (Шейк родилась 6 января) или доказательство вступления Брэдли и Ирины в законный брак?

Кто он, муж Ирины Шейк

Брэдли Купер сегодня - секс-символ и один из самых узнаваемых обитателей голливудских холмов. Четырехкратный номинант на "Оскар".

Появился на свет в Филадельфии 5 января 1975 года в весьма религиозной семье. Его отец Чарли - ирландец, работал биржевым маклером в банке, мама Глория - итальянка.

Купер учился в университете Вилланова, затем перевелся в более престижный вуз Джорджтауна. В 12 лет он понял, что хочет стать актером.

Фильмы "Снайпер", "Афера по-американски", "Мальчишник в Вегасе", "Мой парень - псих" и не только принесли ему популярность и успех. В него влюбляются женщины, он настоящий сердцеед. Тем не менее, он всегда говорил, что ценит домашний уют, а семейное счастье для него важнее всех кинонаград.

Моральный облик Брэдли Купера

Когда-то давно, около 20 лет назад, муж Ирины Шейк, пробовавший себя в журналистике, весьма фривольно рассуждал о сексе между мужчиной и женщиной, являющимися лучшими друзьями. На заре своей карьеры Брэдли писал статьи о сексе. В них, в частности, он рассуждал, что секс между мужчиной и женщиной возможен и вовсе не является помехой их дружбе, приводя в пример себя и свою подругу Дебору Ландес. Брэдли добавил, что для обоих "ничего кардинально не меняется, просто дружба переносится на другой уровень".

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Интересно, как относится к этому вопросу Купер сейчас, будучи 42-летним отцом ребенка?

Папа

Мужу Ирины Шейк Брэдли Куперу сегодня уже 42 года. Его гражданской супруге Ирине Шейк - 31 год. 21 марта 2017 пара стала родителями: утром в элитной клинике Лос-Анджелеса появился на свет их первенец. В Cedars Sinai Medical Center Ирина взяла на руки свою дочь, которую назвали Леа де Сена Шейк-Купер. Спустя две недели новость о рождении ребенка у Брэдли и Ирины облетела весь мир.

Купер и Шейк старательно скрывают от журналистов свою жизнь, увидеть их где-то - большая удача. Может поэтому журналистам и кажется, что пары просто не существует? А на самом деле Ирина и Брэдли просто не хотят делать из своей семейной жизни общественный балаган?

Ирина Шейк с дочкой и мужем

Поэтому когда удается запечатлеть несколько кадров, на которых Ирина Шейк с дочкой и мужем гуляют в парке Санта-Моники, а папа Брэдли кормит дочку из бутылочки, это становится сенсацией. Дочка Лея на руках Купера тщательно оберегается звездным отцом, ее личико скрыто пеленкой от назойливых фотообъективов.

Вместе или порознь

Пока еще не официальный муж Ирины Шейк ведет довольно активную жизнь. Пока гражданская супруга нянчилась с малышкой где-то в тропиках, Брэдли недавно был замечен в Швейцарии на юбилейных мероприятиях часового бренда IWC Schaffhausen. На гала-вечере в честь 150-летия марки, который состоялся в фешенебельном отеле, Купер появился в компании Кейт Бланшетт, Адрианы Лимы, Каролины Курковой.

Фанат футбола

Несмотря на то, что Ирина Шейк и Брэдли Купер, согласно хроникам СМИ, не расставались, их сложно увидеть вдвоем на масштабном мероприятии, они всегда появляются порознь, что очень подозрительно для всех.

Муж Ирины Шейк - фанат футбола

Но недавно их удалось запечатлеть вместе: Купер не смог пропустить матч за Суперкубок НФЛ. Выросший в Филадельфии, актер является страстным фанатом команды Eagles по американскому футболу, тем более "Орлы" открывали Чемпионат.

Ирина, как примерная жена, сопровождала Брэдли, пришла с ним на стадион. Нравится ли ей этот вид спорта - непонятно, она наслаждалась трапезой больше, чем зрелищем.

Тем не менее, поклонники пары вздохнули с облегчением, увидев своих любимцев вместе впервые за долгое время.

За вторым!

Супермодель неоднократно заявляла, что нет идеального времени для рождения детей. "Надо просто родить, возможно, этот период и станет идеальным временем для каждого из нас".

Ирина Шейк с ребенком и мужем недавно была замечена около центра планирования семьи в Лос-Анджелесе. Нередко в интервью пара сообщала, что они оба мечтают о большой семье, и сегодня не смолкают слухи о скором пополнении в звездном семействе. Журналисты настойчиво твердят о том, что Ирина беременна, указывая на круглый животик модели на фото. Но может быть, она просто снова немного поправилась?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.