Фильм «Судьба по имени любовь»: актеры и особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Судьба по имени любовь». Актеры и роли будут представлены далее. Эта мелодрама 2016 года состоит из 4 серий. Режиссер фильма - Алина Чеботарева. Сценарий создала Марина Крымова. Операторская работа - Константин Терешков. Продюсеры - Владислав Ряшин и Алексей Терентьев. Художником выступил Георгий Усенко.

Аннотация

судьба по имени любовь актеры

Обсудим сюжет фильма «Судьба по имени любовь». Актеры представлены далее. На первый взгляд Людмиле Крыловой счастливое будущее обеспечено. Однако счастье отворачивается от героини.

От нее сбегает жених, буквально из-под венца. Ее научное достижение присваивает руководитель химической лаборатории, таким образом разбивается хрустальная мечта – побывать в Венеции.

Основные участники

судьба по имени любовь актеры и роли

Алексей Забелин и Мила Крылова – главные герои фильма «Судьба по имени любовь». Актеры Антон Макарский и Ирина Таранник воплотили эти образы.

Антон Макарский родился в Пензе. Участвовал в постановках Пензенского театра. В десять лет увлекся спортом, добился успеха в силовом троеборье. Антон отправился в Москву и стал студентом института Щукина.

Ирина Таранник стала актрисой РАМТа. Ирина сыграла в спектакле «Лето и дым». Она участвовала в постановке «Школа злословия».

Другие герои

Ресторатор Виталий и Ирина запомнились зрителям фильма «Судьба по имени любовь». Актеры Вячеслав Довженко и Анастасия Касилова перенесли этих героев на экран.

Вячеслав Довженко стал студентом Киевского национального университета Карпенко-Карого. Вячеслав присоединился к театру на Подоле.

Анастасия Касилова получила образование в институте Карпенка-Карого. Вела программу «Подъем». Участвует в проекте «Эксклюзив».

Евгений Сергеевич Ермаков и Лена также фигурируют в сюжете фильма «Судьба по имени любовь». Актеры Михаил Кукуюк и Екатерина Гулякова сыграли эти роли. Они заслуживают отдельного обсуждениях.

Михаил Кукуюк получил образование в институте театрального искусства. Учился на курсе Рушковского. Присоединился к Театру юного зрителя на Липках. Начал выступать в Театре на левом берегу Днепра. Михаил является лидером музыкальной группы «КукаТаБанда». Ведет передачу «Виджеи».

Екатерина Гулякова была режиссером, автором и ведущей проекта О-TV Models. Состоит в гильдии киноактеров. Сыграла в фильмах: «Срок давности», «Ноты любви», «Неисправимые», «Мама для Снегурочки», «Горничная», «Плохой хороший коп», «На линии жизни», «Ради любви я все смогу», «Плохая соседка».

Людмила Загорская сыграла Свету. Эта актриса прошла обучение в институте Карпенко-Карого. Присоединилась к ТЮЗу на Липках.

Юлия Гершаник сыграла Катю. Эта актриса родилась в Николаеве, окончила КНУТКиТ Карпенко-Карого. Была актрисой Николаевского молодежного театра. Выступала и на других сценах. Сотрудничала с Николаевским художественным русским драматическим театром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.