Фильм «Ванька»: актеры и роли

Сегодня мы поговорим о фильме «Ванька». Актеры и роли представлены далее. Режиссер фильма Вячеслав Лавров. Сценарий создали Ольга Степнова и Дмитрий Степанов. Фильм «Ванька» является лирической комедией, он вышел на экраны в 2013 году. Операторская работа - Андрей Лебедянский. Продюсеры: Наталья Билан, Д. Лаврова, Владислав Ряшин, Филипп Брусникин.

Аннотация

максим сапрыкин

Обсудим сюжет фильма «Ванька». Актеры и роли названы в следующих разделах. Толстушка Даша работает в одном из журналов корректором. Жизненный опыт и здравый смысл подсказывают ей не рассчитывать на устройство личной жизни и не питать иллюзий. Поэтому девушка заполняет свободное время плюшками, детективами и сериалами.

Практически одновременно рядом с героиней появляются двое мужчин, они переворачивают размеренный и привычный жизненный уклад Даши. Один из них - новый сосед, высокий красавец Стас. Даша влюбляется в него с первого взгляда, однако на взаимность даже не надеется. Второй мужчина - восьмилетний племянник Ванька. Даша соглашается приглядывать за ним, пока ее сестра ищет в Сочи свое обеспеченное счастье. Ванька превращает быт героини в борьбу за выживание. Мальчишка не может прожить без шалости.

Он дом тетки превращает в полосу препятствий. Девушка ликвидирует последствия выходок гостя, либо гоняется за ним с ремнем. Это положительно сказывается на фигуре Даши. Кроме того, ребенок способствует сближению девушки и ее соседа.

Основные участники

ванька актеры и роли

В первую очередь будут названы центральные актеры и роли. «Ванька» - это фильм, в котором главную героиню зовут Даша. Мария Бортник исполнила эту роль. Актриса получила образование в ВТУ Щукина, на курсе Р. Ю. Овчинникова. Мария присоединилась к Театру Ермоловой. Она работала на телевидении. На канале «ТВЦ» Мария вела программу «Про питание».

Максим Сапрыкин воплотил образ Ваньки. Этот юный актер принимал участие в следующих фильмах: «Территория», «Проклятие спящих», «Патент», «Ланцет», «Каждому свое», «Золотая Орда», «Домашний арест», «А. Л. Ж. И. Р.», «Следствие любви», «Любовь со всеми остановками», «Доктор Рихтер», «Алмазы Цирцеи».

Другие герои

Далее будут названы менее важные для сюжета роли и актеры «Ваньки». В фильме фигурирует герой по имени Стас. Антон Батырев исполнил эту роль. Актер получил образование в Саратовском государственном театральном институте Собинова. Р. И. Белякова – мастер его курса. В дальнейшем присоединился к Саратовскому ТЮЗу Киселева.

фильм ванька

Александра Назарова сыграла Марью Сергеевну. Эта актриса родилась в Ленинграде. Она удостоена звания Народной артистки. Александра Назарова получила образование в Ленинградском театральном институте Островского. Училась на курсе Бориса Зона. Александра Назарова присоединилась к Центральному детскому театру. Сменила место творческой деятельности. Выступает в театре Ермоловой.

Наталья Дворецкая сыграла Машу. Эта актриса родилась в Челябинске, получила образование в Театральном институте Щукина, на курсе М. Г. Малиновского. Была ведущей программы «Профессиональный выбор», а также ежедневной автомобильной рубрики «Тест-Драйв». Наталья участвует в утреннем блоке на канале 7TV.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.