Харизматичный актер Сэм Уитвер: личная жизнь, фильмы

Невероятный мужчина, талантливый актер и просто красавчик совсем недавно отметил свое сорокалетие. Сэм Уитвер - американский киноактер, который прославился благодаря участию в сериалах "Тайны Смолвиля" и "Быть человеком". Но это лишь малая часть в списке успехов и талантов симпатичного мужчины.

Детство маленького Сэма

Малыш Сэм родился 20 октября 1977 года в Гленвью, недалеко от Чикаго. С раннего детства мальчик тянулся к искусству и ко всему, что с ним было связано. И однажды парень вместе с родителями побывал на киностудии "Парамаунт". Там Сэм встретился с актером Уиллом Уитоном, который снимался в киноленте "Стар Трек: Следующее поколение". Эта встреча стала судьбоносной для будущей звезды, Сэм точно понял то, кем хочет стать в будущем.

Сем Уитвер "Быть человеком"

В юношеские годы парень активно участвовал в творческой жизни школы, и не упускал ни единой возможности выступить в любой театральной постановке. Но вместе с любовью к актерству Сэм много увлекался музыкой. И когда-то он был лидером в своей группе "Лав Пламбер". Кстати, сейчас Сэм состоит в группе "Крештонс", а в 2006 году музыканты выпустили свой первый диск с пятнадцатью композициями.

Личная жизнь горячего мужчины

Сэму каким-то чудом удается скрывать свою личную жизнь. В этом плане он достаточно замкнутый человек, и не любит афишировать свое семейное положение или романы. Но есть информация, что красавчик встречается с актрисой Алексис Давалос, и роман у них продолжается еще с 2008 года. Та придерживается такого же замкнутого мнения по поводу личной жизни. Алексис говорит, что эта магия должна оставаться только между двумя любящими сердцами, и другим тут не место.

Такая позиция достойна уважения, пусть личная жизнь Сэма Уитвера останется за кадром. А мы лишь желаем ребятам гармонии в отношениях и безграничной любви на долгие годы.

Красавчик Сэм Уитвер

Лучшие киноработы актера

Как уже говорилось выше, Сэм стал особо популярен благодаря сериалу "Быть человеком". Но впервые актер появился на телеэкране в рекламе баскетбольной команды "Чикаго Буллс". С 2001 года Сэм начал активно сниматься в телесериалах. Фильмы Сэма Уитвера разнообразны и разноплановы. Это и "Скорая помощь" с участием Джорджа Клуни, и "Арлисс", и "Военные следователи", и "Звездный путь: Энтерпрайз", и "Темный ангел" с прекрасной Джессикой Альбой в главной роли, и "Шпионки", и "Морская полиция: Спецотдел", и "Детектив Раш".

Сем Утвер с актерами

В 2004 году Сэм Уитвер снимался в приключенческой фантастике "Звездный крейсер Галактика". После этого актер участвовал в эпизодических ролях в "Декстере" и "Костях". В 2006 году парню удалось поработать с Джейсоном Стетхемом в фильме "Адреналин". После участия в сериале "Тайны Смолвиля" в 2008 году симпатичного и талантливого актера заметили, о нем стали говорить. В том же году Сэм появился в фильме "Мгла" в роли Уэйна Джессупа, специально написанной для актера. После Сэм снялся в фильме "Патология" с участием Алисы Милано и Мило Вентимилья.

В 2009 году на телеэкраны вышла кинокартина "Геймер" с Джерардом Батлером в главной роли. Через год Уитвер появился в первом эпизоде 1 сезона "Ходячих мертвецов". Он перевоплотился в одного из зомби-солдатов в танке.

Сем Уитвер "Мгла"

Наконец, в 2011 году Сэм снимается в популярном сериале "Быть человеком" о вампире, оборотне и привидении, которые пытаются ужиться вместе. А в 2013 году актер принял участие в кинопроекте "Звездные войны: Войны клонов", который озвучивал

Интересный факт! Внешность Сэма Уитвера была использована для образа главного героя игры Star Wars: The Force Unleashed.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лицо и физику Сэма Уитвера активно используют разработчики компьютерных игр. Дейс гон - вообще шедевр! Собственно с этой игры и пошёл мой интерес к этому актеру)))) У него бешеная энергетика и сексуальность!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.