Фильм Next 3 (2003) - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим фильм Next 3 (2003). Актеры и роли представлены далее. Телесериал является продолжением одноименной серии картин. Режиссером выступил Олег Фомин. Операторская работа - Василий Сикачинский. Композиторы А. Горин и Ю. Матвеев. Лента создана телекомпанией REN-TV.

Аннотация

next 3 фильм 2003 актеры

Обсудим сюжет фильма Next 3 (2003). Актеры названы в следующих разделах. Лавр когда-то был «вором в законе», теперь он сбрасывает депутатские полномочия и окончательно рвет связи с прошлым.

Он собирается вступить в брак. В частной клинике за рубежом «воскресает» Дюбель. Он получил новую внешность после того, как ему сделали пластическую операцию. Дюбель одержим идеей мщения, он убивает всех без разбора.

Основные участники

next 3 фильм 2003 актеры и роли

Лавриков и его сын – главные герои фильма Next 3 (2003). Актеры Александр Абдулов и Александр Лойе воплотили эти образы.

Александр Абдулов – актер, режиссер. Гавриил Данилович Абдулов - его отец, на родину сына перебрался из Ферганы. Семья возвратилась в Фергану.

Александр Лойе – актер кино. Он унаследовал фамилию от прадеда. Последнего звали Эрнст Лоэ, он был немцем. В детстве актер снимался в «Ералаше» у Александра Хмелика. Обрел широкую известность, как Сидоров, после того, как принял участие в рекламе напитка «Херши-кола».

Санчо и Клава также относятся к числу главных действующих лиц фильма Next 3 (2003). Актеры С. Степанченко и Н. Усатова перенесли героев на экран.

Сергей Степанченко – актер, Народный артист. Родился он в Татарске. Проживал с двух лет и пока не окончил школу в селе Черниговка. Сергей стал студентом Хабаровского института физкультуры. После него продолжил образование, поступив в Дальневосточный государственный институт искусств, учился на курсе Г. К. Рогова. Сергей присоединился к Сызранскому драматическому театру.

Нина Усатова – актриса, народная артистка. Родилась она в Алтайском крае, прошла обучение в Кургане в средней школе № 30. Нина Усатова пыталась стать студенткой Щукинского училища при Вахтанговском театре. Работала в городе Боровске на суконной фабрике под названием «Красный Октябрь». Была директором Дома культуры.

Другие герои

фильм next 3 2003 актеры

Ольга Кирсанова и Мамыкин запомнились зрителям фильма Next 3 (2003). Актеры Екатерина Волкова и Валентин Голубенко сыграли эти роли.

Екатерина Волкова - российская актриса. Реализовала себя как автор песен, исполнительница и модель. Екатерина родилась в Томске, выросла в Тольятти. Прошла обучение в школе искусств, выбрав класс фортепиано. Окончила музыкальное училище. Екатерина выступила основателем бренда аксессуаров Wolka. Она является матерью троих детей, разведена.

Валентин Голубенко – российский актер. Он родился в Днепропетровске. В детстве его считали шальным и угрюмым. Во время учебы в седьмом классе юноша уехал без согласия родителей покорять целину. Вернулся Валентин с профессией и почетной грамотой. Знакомство с театром произошло случайно. Друг привел Валентина на репетицию драматического кружка.

Дюбель и Елизавета Михайловна также фигурируют в сюжете фильма Next 3 (2003). Актеры Олег Фомин и Галина Петрова появились в этих амплуа. Об этих людях мы также поговорим.

Олег Фомин – родился в Тамбове. С детства мечтал стать актером. Еще в школе участвовал в художественной самодеятельности. Одновременно поступил в несколько театральных вузов Москвы. Олег выбрал училище Щепкина. Учился в мастерской Юрия Соломина (курс Николая Анненкова). После окончания вуза уехал в Ригу. Присоединился к государственному театру юного зрителя Ленинского комсомола.

Галина Петрова – российская актриса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какого хрена на фото вместо Е.Волковой,другая Е.Волкова,из Ворониных?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.