Евгений Руднев и его любимые девушки

Как и большинство участников «Дома 2», Евгений Руднев пришел найти свою любовь. Его поиски были довольно успешными, но это не принесло ему счастья. Как складывались отношения парня с девушками на проекте, и чем закончилось его участие в популярной передаче?

Биография Евгения Руднева

Детство и юность Жени прошли в Южно-Сахалинске. Он родился 11 октября 1987 года в молодой ячейке общества (матери на момент рождения сына было всего 18 лет). Вскоре брак не выдержал проверки бытовыми тяготами, и молодая девушка была вынуждена воспитывать ребенка в одиночку. Только спустя несколько лет она повторно вышла замуж и родила Евгению сестру Софью. Мальчик рос крепким и здоровым, увлекался спортом и тяжелой атлетикой. Окончив школу, поступил в СПбГУ и получил диплом по специальности «Международное гражданское право».

Картина Лена и Женя

Евгения Руднева не очень интересовала работа по специальности, и он начал искать пути на телевидение. После нескольких попыток он добивается своего – его приглашают в «Званый ужин». Первое появление на экране принесло долгожданные плоды, и парень стал частым гостем различных телешоу. К тому времени он расстался со своей девушкой и решение пойти на проект «Дом 2» пришло к нему само собой. После нескольких кастингов он получает долгожданное приглашение.

Трудное начало

Участники довольно благосклонно отнеслись к новичку. Большую роль в этом сыграло его признание в том, что за его плечами нет многочисленных романов. Он честно заявил, что не собирается обсуждать своих бывших девушек ни с кем. Это понравилось женской половине, и молодого человека оставили. Сам Евгений выразил свою симпатию признанной красотке проекта – Татьяне Охулковой. Девушка ответила взаимностью, но уже в первый день случился скандал. Ей катастрофически не хватало внимания, а Женя предпочитал проводить время на кухне. Некоторое время молодые люди создавали видимость пары, но не вступали в близкие отношения. Вскоре на проект приехала мама Руднева, чтобы облагоразумить потенциальную невестку. Спустя несколько дней пара рассталась.

Охулкова и Руднев

В омут с головой

Несмотря на сильные переживания и искренние слезы, Евгений довольно быстро утешился в объятиях Либерж Кладону. Они так стремительно сблизились, что никто поначалу не верил в искренность этих отношений. Однако спустя пару месяцев парочка уже вступила в законный брак. Но и тут парня ждало разочарование – мулатка стала диктовать свои условия, и нежные отношения сменились постоянными скандалами. Участники обвиняли Женю в мягкотелости и открыто говорили о том, что Либерж крутит им, как хочет. Парень до последнего надеялся на сохранение брака и мечтал о том, что супруга подарит ему наследника. Не вышло. Спустя полгода они развелись.

Евгений и Либерж

После проекта

Участники, долго не думая, выгнали незадачливого Женю за периметр. Никто не верил, что он сможет жить под одной крышей с бывшей женой и при этом строить отношения. Саму Либерж выгонять не посмели – она была старожилом проекта. Через год парень напомнил о себе – в газетах появились статьи о свадьбе. Фото Евгения Руднева и его невесты Лены вызвали большой ажиотаж – девушка внешне очень напоминала Эллу Суханову.

Руднев и Лена

Молодожены устроили красивую церемонию, и поклонникам Жени оставалось только порадоваться за молодого человека и пожелать ему счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.