Стриптизер Тарзан: трудная дорога к успеху

Длинноволосый красавец Сергей Глушко известен всей стране благодаря браку с популярной певицей. Но мало кто знает, что в прошлом у этого атлетического мужчины и музыкальная карьера, и служба в вооруженных силах. Каким образом он превратился из бравого капитана в стриптизера Тарзана?

Детство и юность

Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) родился 8 марта 1970 года в городе Мирный, Архангельской области. Отец был военным на базе «Плесецк», поэтому мальчик воспитывался в обстановке строгости и порядка. Он рано начал интересоваться спортом и в юношеские годы уже занимался бодибилдингом. Как бы это странно не звучало, но самый большой интерес в его жизни вызывала музыка. Когда ему было всего 16 лет, он собрал свою группу и дал ей звучное название – «Фортуна». Некоторое время он был солистом, песни в его исполнении даже крутили на местных радиостанциях.

Но наследственность брала свое – парень отправился учиться в военно-космическую академию. По окончании он получил звание лейтенанта и отправился следить за подготовкой старта космических ракет. Профессия не принесла ему долгожданного успокоения – душа требовала творчества, и он без тени сомнения бросил службу и отправился покорять столицу.

Сергей Глушко

Москва

Добравшись до столицы родины, он быстро понял, что его здесь никто не ждет. Ему повезло оказаться в Москве в начале 90-х, когда страну еще лихорадило, но уже намечался положительный прогресс. Открывались салоны красоты, клубы и дискотеки.

Сергей отправился зарабатывать деньги в частном охранном агентстве, а потом торговал мебелью. Все это время он посещал тренажерный зал и доводил свое тело до совершенства.

Спустя время удача улыбнулась ему – его заметили представители модельного агентства. Высокий (186 см) харизматичный атлет стал сниматься в рекламных роликах. Попав на экраны телевизора, он получил еще один бонус – красавца заметили режиссеры. Так Сергей Глушко оказался в самом красивом клипе группы «Белый орел». Песня «Потому что нельзя быть на свете красивой такой» мгновенно стала хитом. Клип крутили по всем каналам и привлекательного парня пригласили на съемки нового ролика начинающей певицы Ирины Салтыковой. После очередного появления на экране поступило уже серьезное предложение – выйти на театральную сцену в качестве актера.

Тарзан в тренажерном зале

Карьера

Спектакль «Половое покрытие» стал для Сергея трамплином. Именно там его заметил владелец престижного клуба и предложил стать стриптизером. Все необходимые навыки начинающий танцовщик освоил в короткие сроки. Благодаря своим длинным белокурым волосам он мог взять себе звучный псевдоним – Тарзан. Несколько лет он исправно радовал женское население Москвы своим откровенными выступлениями. В клубе его заметили звезды эстрады и стали приглашать принять участие в музыкальных номерах. В этот момент зажглась звезда стриптизера Тарзана – он получил пропуск на большую сцену. А стать знаменитостью – это было всего лишь делом времени.

Чтобы закрепиться и получить шанс стать настоящим артистом, он поступает в театральную академию. Это полностью изменило жизнь и биографию Тарзана. Предложения сняться в фильмах стали поступать гораздо чаще, и до своего судьбоносного знакомства с женой он успел попробовать себя в качестве актера и обрести известность.

Тарзан и Королева

Личная жизнь

Несомненно, самым большим событием в жизни стриптизера Тарзана встала встреча с Наташей Королевой. Он был уже достаточно известным артистом, но все же до славы практически легендарной певицы ему было очень далеко. Он появился в ее жизни в трудный момент – она болезненно переживала расставание с первым супругом. Развод еще не был оформлен, поэтому влюбленные старались не афишировать свои отношения. Но спрятаться от журналистов и репортеров не так уж просто, если ты звезда. Вскоре в прессе появились фото стриптизера Тарзана и Королевой. Скрывать роман стало практически невозможно – Наташа на тот момент уже носила под сердцем плод их любви. Вскоре они поженились, и на свет появился Архип – полная копия своего отца.

Семья Тарзана

Сейчас

В данный момент Сергей успешно выступает в «Тарзан-шоу» и до сих пор пользуется бешеным успехом у дам. Он успел выпустить книгу, в которой подробно описал, как можно достичь больших результатов в усовершенствовании собственного тела. 4 января 2018 года вышел новый фильм с его участием – «Ночная смена».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.