Фильм «Елки 1914»: актеры и роли

В данном материале названы действующие в фильме «Елки 1914» актеры и роли. Дети активно привлекались к участию в этом проекте. Эта новогодняя кинокомедия вышла на экраны в 2014 г. Режиссером выступил Тимур Бекмамбетов. Закадровый голос во всех картинах серии принадлежит Константину Хабенскому. Однако в кадре он впервые появится в четвертой части проекта.

Аннотация

актеры фильма елки 1914

Обсудим сюжет фильма «Елки 1914». Актеры будут названы в следующих разделах данного материала. Действие разворачивается в 1914 году в Российской империи на фоне начавшейся недавно Первой мировой войны. Шесть новелл повествуют о жизни в малых и крупных городах, как в бедных городских семьях, так и в дворянских усадьбах.

Основные участники

актеры фильма елки 1914

Борис Ефимович и Евгений Павлович – главные герои фильма «Елки» (1914). Актеры Иван Ургант и Сергей Светлаков сыграли эти роли.

Иван Ургант - российский актер, теле- и радиоведущий, продюсер, музыкант, певец, шоумен. Родился в семье Андрея Урганта. Молодая семья просуществовала около года после того, как будущий актер появился на свет. После расставания родителей Иван проживал вместе с матерью, а также отчимом Дмитрием Ладыгиным.

Сергей Светлаков - актер телевидения и кино, сценарист, продюсер, ведущий. Участвовал в команде КВН «Уральские пельмени». Сергей в детстве отличался артистичностью и с легкостью мог рассмешить окружающих. Прошел обучение в Екатеринбурге, в школе № 2. Сергей занимался баскетболом и футболом. По гандболу достиг уровня кандидата в мастера спорта.

Другие герои

елки 1914 актеры и роли дети

Гриша и Глаша хорошо запомнились зрителям фильма «Елки 1914». Актеры Даниил Изотов и Софья Хилькова воплотили эти образы. Далее речь пойдет о них.

Даниил Изотов родился в 2008 г. Сыграл в следующих фильмах: «Солнечный зайчик», «Кровавая барыня», «Клиника усыновления», «День до», «Команда Б», «Елки новые», «Гражданский брак», «Физрук», «Китайский Новый год», «Землетрясение», «Эмергены», «Викинг», «Развод», «Миндальный привкус любви», «Идеальная жертва», «Гражданка Катерина».

Софья Хилькова родилась в 2001 г. Сыграла в следующих фильмах: «Все о его бывшей», «Не вместе», «Закрой глаза», «Родина», «Опекун», «Нарушение правил», «Склифосовский», «Учителя», «Под каблуком», «Лабиринты судьбы», «Семейные обстоятельства», «Вверх тормашками», «Страсти по Чапаю», «Старинные часы», «Служебный роман. Наше время».

Иван Филиппов и Белла также фигурируют в сюжете фильма «Елки 1914». Актеры Александр Паль и Евгения Брик перенесли этих героев на экран. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Александр Паль - актер кино и театра. Лауреат кинофестиваля «Кинотавр». Является потомком русских немцев, которые в результате репрессий оказались на Урале. Первоначально не планировал становиться актером. Александр получил образование в ГИТИСе, попал на курсе Леонида Хейфеца. Присоединился к Московскому театру юного зрителя.

Евгения Брик - российская актриса кино и театра. Родилась в Москве.

Актеры фильма "Елки 1914" Артур Смольянинов и Вера Панфилова появились в картине как Петр Кузнецов и Татьяна. Об этих людях мы также поговорим.

Артур Смольянинов - российский актер кино и театра. Родился он в Москве.

Вера Панфилова - российская актриса кино и театра. Родилась в семье Константина Кинчева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.