Евгения Подберезкина: эффектная модель с нестандартными формами

В последнее время все большую популярность приобретают женщины с пышными формами, широкими округлыми бедрами, уверенно конкурируя со страдающими от недоедания манекенщицами. Одной из самых известных моделей "широкого формата" в России считается молодая Евгения Подберезкина. За ее плечами недолгая карьера в большом спорте, а теперь она блистает на страницах журналов и подиумах.

Девушка и синхронное плавание

Евгения Подберезкина появилась на свет в 1997 году. Едва девочке исполнилось пять лет, как ее отдали в суровый мир большого спорта. Мама хотела для нее карьеру гимнастки, однако там ее отвергли из-за того, что для этого вида спорта Женя была крупновата. В синхронном плавании размеры не стали помехой, и Подберезкина стала усердно посещать тренировки в бассейне.

подберезкина евгения

Она занималась с энтузиазмом и вскоре добилась определенного прогресса. Девушка попадала в различные юношеские и молодежные сборные, ездила на международные соревнования и приезжала с медалями мировых и европейских чемпионатов. Выступала спортсменка в составе группы, в силу своих физических параметров выполняя роль основания своеобразной пирамиды при выполнении прыжков и выбросов.

Однако в биографии Евгении Подберезкиной вскоре произошел крутой поворот, который не позволил ей стать звездой мирового синхронного плавания. В возрасте семнадцати лет она получила серьезную травму колена, вследствие чего с большим спортом пришлось распрощаться.

Долгое время Евгения Подберезкина даже не могла ходить в бассейн, чувствуя безмерную моральную усталость и опустошение. Плавать и отдыхать она ездила исключительно на морское побережье.

Карьера модели

Попрощавшись с мечтами об олимпийском золоте, Евгения решила по максимуму использовать свои эффектные природные данные. В синхронном плавании девушки чуть крупнее, чем в художественной гимнастике, так как постоянное пребывание в воде требует определенного защитного покрова. Среди подруг по команде особо выделялась Евгения, которая рассказывает о том, что ей даже приходилось надевать второй купальник, чтобы внушительная грудь не выскочила на свободу.

Как раз в это время набирало популярность движение моделей plus size, то есть девушек с нестандартными габаритами и пышными формами. Евгения попала в свою волну и заключила контракт с агентством PSFW. На обложках глянцевых журналов стали регулярно появляться фото эффектной девушки, благодаря своему спортивному прошлому она выгодно выделялась среди конкуренток и привлекала больше внимания.

plus size модель

Кроме того, она активно участвует в подиумных показах. В частности, юная plus size модель выступила на презентации новой коллекции одежды для дам с женственными формами от певицы и дизайнера Надежды Бабкиной. Поклонники творчества певицы по достоинству оценили неизвестную для них грань таланта их любимицы, а также формы начинающей модели.

Евгения Подберезкина в журнале «Максим»

В 2016 году юная Женя стала участницей своеобразного конкурса красоты среди девушек с нестандартными формами. На суд пользователей Всемирной сети выставлялись фотографии претенденток, среди которых не последнее место занимала Евгения Подберезкина. Роскошные формы бывшей спортсменки произвели эффект разорвавшейся бомбы, и Женя стала победительницей, взяв титул «Мисс Россия PLUS SIZE».

В статусе лучшей plus size модели страны Евгения приняла участие в смелой фотоссесии для известного мужского журнала. Ни один читатель не мог остаться равнодушным после просмотра результатов многолетних спортивных тренировок. И в результате Евгения Подберезкина попала в рейтинг самых желанных женщин страны согласно версии журнала «Максим».

евгения подберезкина в журнале максим

Женя весит 71 кг при росте 174 см, что является отличным показателем здоровья с точки зрения физиологии, тем более что на теле девушки нет лишних жировых отложений.

Личная жизнь

Евгения Подберезкина по роду деятельности много путешествует по миру, где завязывает знакомства со многими интересными людьми. Красавица постоянно окружена поклонниками, однако рассудительная девушка умеет держать мужчин на расстоянии. Сегодня Евгения Подберезкина увлечена карьерой и не стремится рано начинать семейную жизнь.

подберезкина евгения биография

Известно лишь, что она встречается с бизнесменом Дмитрием Майером, однако не торопится сочетаться с ним браком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.