"Королева игры": отзывы зрителей о сериале

О сериале «Королева игры» отзывы предварительно следует прочесть тем людям, которые хотят приступить к просмотру. Многие зрители делятся своими впечатлениями о произведении, что помогает сложить предварительное мнение. Они могут помочь сэкономить время на просмотре или порекомендовать его как обязательный к просмотру, даже если первые эпизоды неудачные.

Сюжет

В сериале «Королева игры» отзывы не следует рассматривать в отрыве от сюжета, дабы целостно воспринимать картину. История начинается с двух успешных бизнесменов Николая и Сергея. Первый решил, что должен самостоятельно управлять их делом, а потому нечестным путем избавил бывшего коллегу от его доли. Сергей в отчаянии теряет смысл жизни, что приводит к самоубийству. Спустя двадцать лет повзрослевший сын Павел затевает месть, а первым шагом является привлечение внимания дочери Николая Анны. План начинает ломаться, когда сам парень понимает, что безумно влюблен в девушку.

королева игры отзывы

Капля позитива

Стоит отметить, что положительных отзывов о сериале «Королева игры» собралось минимальное количество. Большинство пользователей оставили гневные комментарии, но среди общего числа были исключения. Некоторым девушкам мелодрама понравилась своим сюжетом с множеством поворотов событий, пусть и предсказуемых. Помесь чувств любви, ненависти, дружбы и ко всему этому множества измен благосклонного к таким произведениям зрителя может порадовать. Игра актеров немного вытягивает общий фон, но далека от качественного исполнения роли. Трагическая история имела хороший стартовый замысел, но реализована слишком неудачно. На этом все положительные моменты заканчиваются и начинаются заслуженные волны негатива зрителей в отзывах о «Королеве игры».

сериал королева игры

Слишком много минусов

Казалось бы, талантливые сценаристы должны присутствовать в любой стране, но данное произведение пытается всем доказать обратное. Историю полностью скопировали с корейской многосерийной картины, что выходила в 2004-м году. Только вот в ней все было на порядок лучше показано. Трагическую историю о парне, который долгое время вынашивал в груди боль и желание мести, загубили на корню. Персонажи настолько нереалистичны, что вызывают смех, а не сочувствие. Попытки показать мотивацию топорны и даже не хочется искать подтекст в поступках.

Постановка заслуживает отдельных гневных комментариев, ведь только слепой не заметит просто огромного количества ошибок. В каждой новой сцене присутствуют заметные «ляпы», что уже после десяти раз даже не вызывает эмоций. Ни один зритель просто не сможет погрузиться в мрачную историю, когда ее пытались сложить в кучу на коленке у сценариста. Даже в отдельных репликах возникает чувство, что актеров силой затащили в сериал «Королева игры». Отзывы с описанием еще множества плохих моментов звучат отовсюду. Некоторые люди после просмотра данной картины вовсе отказались смотреть телевизионные сериалы.

сериал королева игры отзывы

Итоги по комментариям

Отзывы о сериале «Королева игры» четко говорят прямым текстом – тратить внимание на него совсем не стоит. Только если все любимые фильмы и многосерийные картины пересмотрены по нескольку раз, а ничего нового не вышло, тогда можно аккуратно попробовать первый эпизод, но лучше взять какую-то книгу. Эта драма превращается в комедию с первых минут, но не по задумке режиссера. Причина тому – кривая постановка и искусственные персонажи, которым совсем не хочется верить. Количество неуместных фраз и действий на минуту эфирного времени слишком большое. Любителям философской тематики лучше сразу пройти мимо, дабы не испортить себе настроение или разозлиться. Хуже всего, что корейский оригинал задал направление, но даже при этом реализация заслуживает твердой единицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.