Фильм "Идеальные незнакомцы" (2017): актеры и роли, сюжет

Фильм "Идеальные незнакомцы" на экраны вышел совсем недавно и уже успел заинтриговать многих телеманов. Сюжет необычен и в то же время очень актуален для современного человека, который активно пользуется всеми возможностями электронной коммуникации.

Интересно, что актеры фильма "Идеальные незнакомцы" (2017) практически в полном составе участвовали в кинопроекте режиссера Паоло Дженовезе "Во всем виноват Фрейд" (2014).

А вы готовы поделиться тайнами своего "черного ящика"?

Сюжет фильма "Идеальные незнакомцы" (2017), актеры которого широко известны в Италии, повествует о старых и закадычных друзьях, которые очередной раз решили собраться за ужином и провести весело время. То, что скучать не придется, - это уж точно, но далеко не всем будет весело в сложившейся ситуации.

Селфи Идеальные незнакомцы

Ну вот, друзья в сборе, и у каждого отличное настроение. Начинается оживленная беседа, ребята улыбаются и отвешивают шуточки, которые все понимают, и на которые никто не обижается. Словом, видно, что гости давно знакомы, и, в принципе, никого и ничем уже не удивить. Пока хозяйка стола не предлагает поиграть в одну очень простую игру, суть которой - положить все телефоны на стол, и если кому-то позвонят или придет смс - включить громкую связь или прочитать смс вслух.

Поначалу гости восприняли такую игру не интересной и бессмысленной, но некоторые личности начали брать на слабо своих вторых половин - мол: "У меня в телефоне нечего скрывать, а тебе наверное есть что, раз не хочешь играть!". В общем все, как один выложили свои гаджеты и началось "веселье".

Идеальные незнакомцы: актеры и роли

Актеры и роли компрометирующей вечеринки

Как уже говорилось выше, актеры фильма "Идеальные незнакомцы" (2017) довольно известны в итальянском мире кино, но есть и те, кто уже успел прославиться и за пределами своей страны. Так, хозяйку застолья Еву сыграла итальянская актриса и модель польского происхождения Касия Смутняк. Эта эффектная актриса в следующем году отпразднует свое сорокалетие, но никто не даст ей и больше 35.

А начала Касия свою карьеру с участия в конкурсе красоты, где заняла второе место. Впервые на телеэкраны актриса попала в 21 год. И благодаря тому, что девушка много снималась как модель и путешествовала - она выучила несколько языков, что позволило участвовать в разноязычных фильмах. И самые узнаваемые киноработы красавицы-актрисы - это "Из Парижа с любовью" (2010) с участием Джона Траволты, германский фильм "Четвертая власть" (2012), итальянская мелодрама "Пристегните ремни" (2014).

Фильм "Идеальные незнакомцы" (2017)

К слову, актеры и роли фильма "Идеальные незнакомцы" (2017) невероятно соответствуют своим персонажам. И ниже те, кто создавал всю атмосферность фильма:

  • мужа Евы - Рокко - сыграл итальянский актер театра и кино Марко Джаллини;
  • роли супругов Козимо и Бьянки исполнили, соответственно, Эдоардо Лео и Альба Рорвахер;
  • актеры Анна Фольетта и Валерио Мастандреа предстали в образе супругов Карлотты и Леле;
  • юная актриса Бенедетта Поркароли выступила в роли дочери Евы и Рокко - Софии;
  • достаточно известный итальянский актер Джузеппе Баттистон исполнил роль Рерре.
    Фильм "Идеальные незнакомцы"

А что в итоге?

Все актеры фильма "Идеальные незнакомцы" (2017) безумно талантливы, и вжились в свои роли до невероятной правдоподобности. Поэтому во время просмотра появляется странное ощущение, что и сам стал частью этой сумасшедшей компании.

Не будем рассказывать концовку - она довольно неожиданна, но этот фильм после просмотра оставляет особое послевкусие, и уж точно заставит задуматься о многом любого, кто его посмотрит.

Идеальные незнакомцы 2017

Кстати, фильм "Идеальные незнакомцы" (2017) собрал положительные отзывы кинокритиков, и получил в общем 11 наград и 22 премии на Международном кинофестивале Бари и Фестивале Трайбека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.