«Святой дьявол» - актеры и особенности фильма

Латиноамериканские сериалы снимаются не только в Бразилии, значительная часть их производится в США. Именно там были сняты такие хиты, как «Коварные горничные» и «Святой дьявол». Актеры в этих сериалах в большинстве своем выходцы из стран Южной Америки. Эти сериалы отличают своим высоким качеством изготовления и большим вниманием публики к ним.

Немного о сериале «Святой дьявол»

святой дьявол актеры и роли

Сюжет этого сериала сочетает в себе историю любви и мести. Уже само по себе такое сочетание кажется захватывающим и интригующим. Многосерийная лента оправдает ваши ожидания. Она повествует о Санте Мартинес, которая потеряв мужа в результате заговора, решает отомстить обидчикам, но судьба грубо вмешивается в ее планы.

Над сериалом работали известные режиссеры Луис Мансро и Риардо Шварц, которые сняли ни один интересный сериал. Первый сезон был снят в 2013 году, но мировая премьера состоялась только в 2015. На данный момент нет информации, закрыт ли сериал «Святой дьявол». Актеры также держат интригу и не разглашают сведения о втором сезоне проекта.

Женские роли

Главную героиню Санту Мартинес играет актриса из Венесуэлы – Габи Эспино. Она родилась в 1976 году в Каракасе. С 1997 года она снимается в латиноамериканских сериалах. Большинство из них было создано для внутреннего рынка Венесуэлы и Мексики, но сейчас ведется активный дубляж для российского зрителя. Среди ее работ такие сериалы, как «В поисках идеального мужчины», «Любящее сердце», «Война женщин», «Жестокий мир». Один из последних проектов стал «Святой дьявол», актеры для съемок этого проекта собрались в США, но латиноамериканский колорит не был утрачен.

Еще одна венесуэльская актриса, родившаяся в Бостоне – Ванда Д’Айсидоро сыграла роль Барбары Кано, которая является одним из самых заметных второстепенных персонажей, антагонистов главной героини. За свои годы она приняла участие более чем в 16 проектах, в числе которых «Лик смерти», «Магия любви», «Призрак Элены» и «Госпожа горничная» (латиноамериканский многосерийный фильм). Для проекта «Святой дьявол» актеров подбирали так, чтобы они были узнаваемыми для любой американской публики от коренных жителей до переселенцев, поэтому Ванду одной из первых пригласили на кастинг. Она популярна не только в Латинской Америке, но и в США, имеет несколько престижных премий.

Мужские роли

святой дьявол актеры

Не менее интересны и мужские персонажи. Сильную половину семьи Кано представляют несколько интересных актеров. Наиболее стоит выделить в проекте «Святой дьявол» актеров и роли, сыгранные ими: Аарона Диаса, сыгравшего Сантьяго Кано, и Карлоса Понсе, воплотившего в жизнь образ Умберто. Это два главных мужских персонажа в этой многосерийной картине.

Аарон Диас – выходец из Мексики. У себя на родине он принимал активное участие в разнообразных проектах, среди его работ: «Преграда на пути любви», «Терминал» и «Талисман». Он активно снимается с 2001 года и пробовал себя в озвучивании – говорил за одного из персонажей «Улицы Сезам».

Карлос Понсе – пуэрториканец, большую часть детства провел в городе Хумакао. Сначала он посещал театральный кружок при школе, а затем начал учиться в заведении при консерватории. У него самый богатый актерский опыт. Он снимался не только в латиноамериканских сериалах, но и появился в таких проекта как «Беверли Хиллз 90210», «Коварные горничные» (4 сезон), «Мужчина по вызову 2», «Формула любви для узников брака». Участие в этих фильмах и сериалах дало ему возможность поработать с актерами, знаменитыми по всему миру. Кроме того, он стал и сам узнаваем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.