ТЦ "Капитолий" на Севастопольском: магазины, ассортимент и развлечения

Торговые центры «Капитолий» – это 9 комплексов, которые обладают общей площадью в более чем 400 тысяч метров квадратных. Такие данные впечатляют. Восемь торговых центров сети находятся в Москве и Московской области, и лишь один в Санкт-Петербурге.

ООО «Энка ТЦ» является управляющей компанией и владельцем всей сети.

В общем счете, торговые центры «Капитолий» насчитывают более тысячи арендаторов, среди которых возможно найти такие известные интернациональные марки, как Auchan, Mothercare, Calvin Klein, MediaMarkt, World Class, Zara, Castorama, Starbucks и многие другие.

Торговый центр на Севостопольской

Эксплуатационная служба торговых центров, а также высококвалифицированный персонал позволяют гарантировать высочайший уровень управления абсолютно всеми сетевыми торговыми центрами, в том числе это также и круглосуточная охрана зданий от злоумышленников.

Особое внимание стоит уделить ТЦ «Капитолий» на Севастопольском. Это удобно расположенный торговый центр районного значения в одном из округов Москвы.

О торговом центре

«Капитолий» на Севастопольском был построен в 2004 году компанией ENKA и был задуман как районный торговый центр с большим количеством брендовых бутиков и крупных гипермаркетов.

Подобная площадка отвечает всем требованием европейской и российской пожарной безопасности, а также стандартами сервиса. Здесь можно приобрести практически все.

Капитолий на Севостопольском

Площадь «Капитолия» на Севастопольском составляет 52 тыс. метров квадратных, из них 28 задействовано под торговые площадки, а этажность составляет три уровня. Все это свидетельствует о том, что торгового центра соответствует уровню районного.

Магазины

«Капитолий» на Севастопольском изобилует различными модными магазинами, которые известны по всему миру. Например:

  • торговая точка одежды GANT как для повседневной жизни, так и для делового ужина;
  • бутик модной одежды с выгодной программой лояльности Gloria Jeans;
  • магазин для будущих мам и детей в возрасте до 10 лет Mothercare;
  • бутик французского бренда женской одежды прет-а-портэ Promod;
  • магазин трикотажной одежды Glefield, известный по всему миру;
  • а также многие другие бутики модной повседневной одежды.
    Магазины в ТЦ Капитолий

Кроме всего прочего, тут также расположился крупный гипермаркет известной французской сети гипермаркетов различного формата Auchan. В случае с «Капитолием» на Севастопольском это «АШАН Сити», который в отличие от классических магазинов «АШАН» меньше по размеру (в частности в отделе непродовольственных товаров).

Кино и развлечения

Кино в «Капитолии» на Севастопольском можно посмотреть в «Каро 6 Севастопольский».

Мультиплекс занимает площадь на территории торгового центра более 2 тысяч метров квадратных. В нем имеется сразу 6 современно оснащенных залов, где общее количество мест составляет 814, а также два 2 кино-бара с обширным выбором вкусных закусок, попкорна и напитков, а также игровая зона. В репертуаре кинотеатра фильмы различных жанров: мелодрамы, триллеры, семейное кино, комедии, мультипликационная анимация - на любой вкус зрителя.

Капитолий кинотеатр

Колоссальным преимуществом кинотеатра в «Капитолии» на Севастопольском является возможность сделать необходимые покупки как до, так и после сеанса в магазинах торгового центра. Кроме того, здесь имеется сразу несколько гостеприимных и уютных кафе и ресторанов с разнообразным меню, где можно не только пообедать после утомительного шопинга, но и организовать торжество.

Билеты в кинотеатр в «Капитолии» на Севастопольском можно купить онлайн, затем распечатать билет в терминале на входе.

Для маленьких детей на третьем этаже комплекса расположился развлекательный парк Little Star с горками, бассейнами с шарами и другими развлечениями для маленьких гостей.

Помимо детской площадки, имеется огромный развлекательный комплекс «Космик» - центр развлечений для всей семьи, где можно сыграть в боулинг, просторный зал для бильярда, спорт-бар, где проводятся трансляции спортивных мероприятий.

Как добраться

Где расположился «Капитолий» на Севастопольском? Он находится в южном районе города Москвы по адресу: Севастопольский проезд, дом 11Е.

Добраться до торгового центра можно следующим образом:

  • От станции метро «Нагорная» на бесплатном шатл-басе, который ходит ежедневно с 8 утра и до 10 вечера.
  • От метро «Тульской» на автобусе № 826 или на маршрутном такси с таким же номером.
  • Также можно добраться до ТЦ «Капитолий» на Севастопольском благодаря наземному метро. Гостю будет необходимо от станции «Крымской» до торгового центра пройти приблизительно 200 метров.
  • Владельцам личных автомобилей можно воспользоваться услугами наземной парковки практически на 500 мест. Въезд производится со стороны Севастопольского проспекта после съезда с Третьего Транспортного кольца.
  • Перед непосредственно самим ТЦ «Капитолий» на Севастопольском имеется велосипедная парковка.
    бутики Капитолия

Итоги

Торговый центр «Капитолий» на Севастопольской является районным торговым центром общей площадью более 50 тысяч квадратных метров.

В этом ТЦ расположилось небольшое количество арендаторов, что, по отзывам потребителей, вызывает возмущение. Однако те магазины, которые представлены, достаточно известны и могут охватить абсолютно все потребительские желания.

Подобный торгово-развлекательный центр можно смело назвать местом выходного дня, где можно приобрести выгодно необходимые вещи и продукты, посетить просторный фудкорт, а также посмотреть современное кино в «Капитолии» на Севастопольском.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.