"Парк Хаус", Екатеринбург: магазины, как добраться, отзывы

Столица Урала - Екатеринбург - один из старейших городов в России с богатой историей и культурными традициями. В гости сюда с радостью приезжают жители различных уголков нашей необъятной Родины. Ведь здесь так много интересного: театры и кинотеатры, замечательные парки, старинные музеи и огромные торговые центры, в которых каждый сможет найти себе занятие по душе и хорошо провести время. Один из самых крупных торгово-развлекательных комплексов Пионерского района - "Парк Хаус" - это настоящий рай для любителей шопинга и развлечений. Как добраться до ТРЦ, часы работы и еще много другой полезной информации, вы сможете прочитать в данной статье.

Парк Хаус в Екатеринбурге

"Парк Хаус": общее описание

Открылся этот крупный торговый центр в 2005 году, и за тринадцать лет своего существования сумел стать одним из самых посещаемых в Екатеринбурге. На сегодняшний день для всех посетителей открыто большое количество магазинов с разнообразным ассортиментом товаров. Здесь можно купить подарки своим знакомым, одежду, косметику и обувь. Среди магазинов есть как бюджетные, так и варианты, относящиеся к категории люкс. Также в гипермаркете "Карусель" вы сможете купить продукты и товары для дома.

Когда устанете ходить по магазинам, к вашим услугам кинотеатр, где можно недорого посмотреть новинки отечественного и зарубежного проката. Если вы проголодались, на третьем этаже есть зона фуд-корта с обширным меню предлагаемых блюд и закусок на любой вкус. За порядком тщательно следит администрация и служба охраны. На первом этаже магазина "Парк Хаус" в Екатеринбурге висит плакат, на котором указано подробное расположение всех торговых точек. Приятным бонусом для посетителей станет наличие удобной бесплатной парковки, что есть далеко не в каждом магазине. Часы работы торгового комплекса с 10-00 до 22-00, круглосуточно работает только гипермаркет.

Полезная информация

Находится ТРЦ "Парк Хаус" по адресу: улица Сулимова, дом 50. Это недалеко от Железнодорожного вокзала. Очень удобное расположение позволяет добраться в торговый центр из любого района города. Здесь ходит много транспорта и примерно в тридцати минутах ходьбы (быстрым шагом) находится станция метро "Уральская".

  • С Ботанического района вы сможете попасть на 056 и 035 маршрутке.
  • От станции метро "Уралмаш" ходят троллейбус номер 12 и автобус 063.
  • из центра можно доехать на трамвае номер 4 и троллейбусах, следующих по маршруту № 3 и 17.
  • От железнодорожного и северного автовокзала около получаса ходьбы пешком, поэтому советуем вам прогуляться. Но, если, вы не любитель пеших прогулок, то тогда троллейбус 18, автобусы 48 и 60, маршрутки номер 082 и 052 быстро доставят вас до пункта назначения.

"Парк Хаус" в Екатеринбурге: магазины

В торговых точках комплекса представлен огромный выбор товаров, которые удовлетворят запросы любого посетителя. Девушки смогут заняться шопингом и купить себе много новых красивых вещей и необычных украшений, мужчины приобрести инструменты для дома и автомобиля, а также купить одежду и обувь. И даже самым маленьким гостям будет здесь интересно! Ведь на третьем этаже специально для них открыт гипермаркет детских товаров, где продают игрушки и много всего, что так любят дети. Торговых павильонов здесь множество, и чтобы вы смогли посетить именно то, что вам нужно, и не потратили зря время, воспользуйтесь списком магазинов "Парк Хауса" в Екатеринбурге. Исходя из отзывов посетителей, мы выбрали самые лучшие.

Парк Хаус в Екатеринбурге
  • Итак, начнем с магазинов одежды "Парк Хауса" в Екатеринбурге: среди первых в данной категории советуем посетить O`STIN, H&M, BEFREE. Здесь товары отличного качества и по разумной цене. Проводятся различные акции, существуют накопительные бонусные карты, скидки в день рождения и межсезонные распродажи со скидками до семидесяти процентов.
  • Если вы хотите выбрать хороший магазин обуви, "Парк Хаус" в Екатеринбурге предлагает вам зайти в SALAMANDER, "Эконика" и "Монро". Сочетание красоты и удобства, а также соотношение цены и качества - вот главные плюсы этих бутиков.
  • Среди ювелирных магазинов "Парк Хауса" в Екатеринбурге и тех, кто предлагает косметику и бижутерию, особой любовью у посетителей пользуется LEDY COLLECTION - небольшой бутик, на первом этаже, где милые дамы смогут выбрать себе изысканные серьги, браслеты и колье, сделанные с имитацией под золото и серебро так виртуозно, что сложно отличить от настоящих украшений.
  • "Рив Гош" и "Л´ЭТУАЛЬ" - торговые точки, которые не нуждаются в представлении. Для посетителей здесь богатый выбор парфюмерии и косметических средств по уходу за лицом и телом для любого возраста.
  • Pandora и " Линии любви"- ювелирные магазины, где можно купить изделия из золота 585° пробы и серебра. Любезные продавцы с радостью помогут вам в выборе и ответят на все вопросы.
  • Конечно, это далеко не полный перечень всех магазинов в торгово-развлекательном центре "Парк Хаус". Здесь также есть "Галамарт" с всевозможными товарами для дома и не только.

Для любителей интересных книг открыт "Читай город". Магазинов в "Парк Хаусе" в Екатеринбурге великое множество и это делает его таким притягательным для посетителей, с радостью спешащих сюда за покупками.

Премьер зал в Парк Хаусе

Синема

Пока одни члены семьи ходят по магазинам и совершают покупки, другие могут посетить уютный кинотеатр. Всех желающих здесь ждут самые современные технологии, высокий уровень сервиса и разнообразный репертуар. Работает восемь кинозалов, каждый из которых оборудован мягкими, удобными сиденьями. Также проводятся акции и действуют скидки, что делает посещение еще более приятным.

Детская площадка в Парк Хаусе

Развлечения для детей

Для тех, кто приехал отдохнуть в "Парк Хаус" вместе с малышами, созданы все условия. На третьем этаже работает "Кидсити парк", где ваших детей ждет много игрушек, а также опытные аниматоры. Кроме того, здесь проводятся различные детские мероприятия и интересные мастер-классы, принять участие в которых вы сможете совершенно бесплатно. Они точно подарят вашему ребенку море позитива и приятных эмоций!

Магазины Парк Хауса

Отзывы

Многие посетители магазинов "Парк Хауса" в Екатеринбурге отмечают доброжелательность персонала, чистоту в торговом центре, а также комфорт и уют. Несмотря на небольшие размеры торгового центра, здесь есть все что нужно. А уютный кинотеатр, возможность перекусить вкусной едой и бесплатная парковка, добавляют ему бонусов в глазах посетителей.

Если вы устали ходить по музеям или на улице плохая погода, а сидеть дома не хочется, то смело собирайтесь всей семьей и отправляйтесь в путешествие по торгово-развлекательному центру "Парк Хаус". Он заслуженно пользуется большой популярностью жителей и гостей города. Здесь вы сможете провести отличные выходные!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По всему фуд корту ползают тараканы, неужели сложно потравить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.